Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 41 из 80 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Что же так много Тхулу доверили?
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Что же так много Тхулу доверили?
    на основании опыта :) мне с самого начала импонировал его счет, несколько раз в реальном времени наблюдала, как он аккуратно вылезал из просадок, сейчас он обновил максимальную просадку - ничего собственно страшного не произошло - у него все честно написано в оферте - либо вместе рискуем, либо вообще не работаем... я с ним вместе рискую ))))
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    на основании опыта :) мне с самого начала импонировал его счет, несколько раз в реальном времени наблюдала, как он аккуратно вылезал из просадок, сейчас он обновил максимальную просадку - ничего собственно страшного не произошло - у него все честно написано в оферте - либо вместе рискуем, либо вообще не работаем... я с ним вместе рискую ))))
    интересно как он будет выбираться из просадки, мегалотностью или плюсовыми методичными сделками)
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделала свой первый вывод из портфеля ШИ в сумме $347.76
    В портфеле ничего принципиально менять не стала.

Мой портфель на 1 неделю мая 2014 (05.05.2014-12.05.2014)

Скриншоты кабинета:

5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Йелоунайт многим на этой неделе портфель подпортил, но и доходность он показывал соответствующую, тоже решил пока оставить его в портфеле. Все они когда в портфеле как родные :) переживаем, когда торговля не идет и радуемся когда все ОК, а ругать управляющих смысла нет, мы ведь сами их выбираем :)
  6. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    что-то с выводом средств глухо. Я тоже решил чуть чуть вывести, пока ни ответа ни привета.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    что-то с выводом средств глухо. Я тоже решил чуть чуть вывести, пока ни ответа ни привета.
    мне вывели в понедельник на Qiwi с обоих моих портфелей :)
    не паникуйте :) если на карту, выводят дольше: неделю-две, я как-то обращалась к представителю на ММГП, когда критично было (выводила на кредитку - срок погашения был близок) - сразу вывели
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Сделала свой первый вывод из портфеля ШИ
    Мне детали интересны, как сделать вывод с ШИ эккаунта.
    Вопрос в том где деньги должны находиться что бы их вывести? Сначала заполнить 5к бонуса а потом основной и только потом можно выводить?
    А как тогда инвестировать? Ждать пока спишут сумму с основного а потом думать куда залезть посреди недели?
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Мне детали интересны, как сделать вывод с ШИ эккаунта.
    Вопрос в том где деньги должны находиться что бы их вывести? Сначала заполнить 5к бонуса а потом основной и только потом можно выводить?
    А как тогда инвестировать? Ждать пока спишут сумму с основного а потом думать куда залезть посреди недели?
    Уже несколько раз описывала процесс :) повторюсь:
    1. Я вывожу из ПАММов сумму в размере бонус+(сколько хочу вывести): бонусом заполняется бонусный счет, остальными - балансовый
    2. Делаю заявку на вывод с балансового счета в восресенье, ждать пока физически выведут не надо :))) сумма списывается
    3. Остальные средства сразу инвестирую в ПАММы, фонды (тоже в воскресенье)
    4. Кто-то из инвесторов (сорри... не помню кто) сообщил, что можно, не используя такую "сложную" схему, попросить через поддержку перевести нужную для вывода сумму с бонусного на балансовый счет, но я пользуюсь своей схемой, дабы не беспокоить по пустякам поддержку и не беспокоиться самой в ожидании промежуточного перевода... мне раз в месяц не сложно :)
  10. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добавлю еще цитату Директора ШИ из переписки по окончании третьего этапа.

Относительно вывода средств, помните про паритет 2 к 1

Если надумаете выводить, пишите мне тоже на всякий случай, потому как финансисты у меня все равно будут запрашивать инфу все ли хорошо и можно ли выводить, а так у меня уже под рукой будет все
    Так что, как я понял, лучше сразу отписаться ДШИ на почту, чтобы он проверил, не дожидаясь запроса финотдела. Получится быстрее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать