Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 38 из 80 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что сказать... какая уверенность в том что акции не упадут в цене?!
    Про дивиденты вообще не слышно. Чем это надежнее банка под 10-11% годовых - лично мне не ясно.
    В банке я точно знаю что при любых раскладах верну свои 20к, а если в случае когда акции упадут, вернуть вложенное будет сложно.
    Снова же искусство - развивается надеюсь как и писали.
    я думаю, здесь все-таки главный вопрос в том, сколько имеется инвестиционных средств... интерес инвестора к различным инструментам, его доверие и возможность рисковать ))))

вот если бы у меня были "лишние" $20000 (ну, в смысле - если потерять - не очень жалко) я бы рискнула вложить их в искусство :) но у меня только $1000 в таком плане - их и вложу
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На следующую неделю практически не меняла портфель (на выведенную прибыль немного увеличила ubunt, votfx, Fenix):

Скриншоты кабинета:

3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Опять полезла в аферу не смогла удержаться
    - вывела со штрафом из Tradera 386.19
    - добавила Thule (100), Ahmedos (100), yellownight (186.19)
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    поспешили вы с Trader'ом не понятно как-то получилось :Р было 2 сделки и просадка потом исчезли...тоже на тот момент подумывал скакануть со счета, но не стал торопится.
    сейчас открыта сделка...

начинаю задумываться, что неправильно полученная информация (дезинформация, глюк, баг да что угодно) может очень неблагоприятно сказаться как на инвесторах так и на ПАММ счетах, а ведь фастпамм это не истина в последней инстанции....
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    поспешили вы с Trader'ом не понятно как-то получилось :Р было 2 сделки и просадка потом исчезли...тоже на тот момент подумывал скакануть со счета, но не стал торопится.
    сейчас открыта сделка...

начинаю задумываться, что неправильно полученная информация (дезинформация, глюк, баг да что угодно) может очень неблагоприятно сказаться как на инвесторах так и на ПАММ счетах, а ведь фастпамм это не истина в последней инстанции....
    ну фастпамм 1 раз в день показывает просадку а не в режиме онлайн, может на тот момент так и было
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    сейчас открыта сделка...
    вот в том-то и фишка, что сделала все эти махинации совсем не из-за его показанной просадки - а "вот так вот захотелось" а ситуация на фастпамме в тот момент типа оправданием что ли была - посмотрим по итогам, что получится

пысы. опять какая-то лабуда с прошками... недоступны мне
  7. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    вот так вот захотелось"
    так по-женски)

пысы. опять какая-то лабуда с прошками... недоступны мне
    странно, за что Вас?
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    - а "вот так вот захотелось"
    я думаю, здесь все-таки главный вопрос в том, сколько имеется инвестиционных средств... интерес инвестора к различным инструментам, его доверие и возможность рисковать ))))

вот если бы у меня были "лишние" $20000 (ну, в смысле - если потерять - не очень жалко) я бы рискнула вложить их в искусство :) но у меня только $1000 в таком плане - их и вложу
    Это все женская интуиция
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Интересно будет посмотреть какой будет итог за неделю. На данный момент по фастпамм:

Очень хорошая у вас интуиция :)
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Очень хорошая у вас интуиция :)
    ай-яй-яй!!! не сглазьте... цыплят по осени считают... но надеюсь на лучшее, конечно :)
    а на счет интуиции - чтобы ей пользоваться, надо не думать, а сразу действовать как только начинаешь обдумывать и анализировать... все, она испаряется ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать