Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 37 из 80 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    зачем??? просто позволить вам завести и верифицировать второй аккаунт (у меня их два - никаких технических сложностей не было, и ПО под меня не переписывали ), вам ведь только в поддержке отказали в этом, так попробуйте через ммгп, где представитель сам и предложил такой вариант... в любом случае решать вам :)
    Тогда надо переписывать правила компании)
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    EscapeLi, а вы свой второй аккаунт верифицировали до участия в ШИ-2 или после?
    p.s. мне так же пришлось вернутся к своему первому аккаунту до ШИ-2 с которого я уже все вывел, но он не верифицирован, вот думаю стоить ли это делать ради акций? (сейчас у меня их 580, но планирую нарастить до 2000-3000) а вообще хотелось бы иметь один процент компании, то есть 200.000 акций, но это крайне накладно даже по цене 0,10$ %)
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    EscapeLi, а вы свой второй аккаунт верифицировали до участия в ШИ-2 или после?
    p.s. мне так же пришлось вернутся к своему первому аккаунту до ШИ-2 с которого я уже все вывел, но он не верифицирован, вот думаю стоить ли это делать ради акций? (сейчас у меня их 580, но планирую нарастить до 2000-3000) а вообще хотелось бы иметь один процент компании, то есть 200.000 акций, но это крайне накладно даже по цене 0,10$ %)
    я сразу верифицировала аккаунты, т.е. первый еще до участия в ШИ :) чтобы не иметь проблем в случае чего, вообще ПФ очень уважаю... :) а верификация для меня один из признаков доверия и уважения

Кстати, момент на счет процента компании я упустила - где можно об этом прочитать?
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    я сразу верифицировала аккаунты, т.е. первый еще до участия в ШИ :) чтобы не иметь проблем в случае чего, вообще ПФ очень уважаю... :) а верификация для меня один из признаков доверия и уважения

Кстати, момент на счет процента компании я упустила - где можно об этом прочитать?
    Там где вы давали ссылку на представителя ... навроди.

В общем они выпустили 20 000 000 акций.
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Как уже сказал ALPirata компания объявила о выпуске 20 миллионах акций, не сложно подсчитать что 1% это 200.000 (двести тысяч) акций если покупать по стартовой цене 0.10$ то необходимо 20.000 $ +1% комиссия Пантеона = 20.200 $ и вы владелиц(а) 1% акций :)
    эх, еще бы дивиденды на эту сумму платили, хотя бы 4-5% годовых вообще бы шоколадно было :)))
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Как уже сказал ALPirata компания объявила о выпуске 20 миллионах акций, не сложно подсчитать что 1% это 200.000 (двести тысяч) акций если покупать по стартовой цене 0.10$ то необходимо 20.000 $ +1% комиссия Пантеона = 20.200 $ и вы владелиц(а) 1% акций :)
    эх, еще бы дивиденды на эту сумму платили, хотя бы 4-5% годовых вообще бы шоколадно было :)))
    :))) я не так поняла - подумала, что от такой суммы будет какой-то дополнительный процент от компании
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    еще бы дивиденды на эту сумму платили, хотя бы 4-5% годовых вообще бы шоколадно было :)))
    всё понимаю... но владея суммой в 10 килобаксов инвестировать в 4-5% годовых?!
    Индексы за месяц больше сделают.

Или что то не то прочитал?!
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Апрель 2014 / 3 неделя (14.04.2014-20.04.2014)
    Сумма на начало недели: 11043,70
    Сумма на конец недели: 11319,78
    Итог недели, в $: ....+270.81$ (+2.45%)
    Итог месяца, в %: .....+2.10%

9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    всё понимаю... но владея суммой в 10 килобаксов инвестировать в 4-5% годовых?!
    Индексы за месяц больше сделают.
    Или что то не то прочитал?!
    в плане диверсификации, большого инвестиционного капитала и спокойствия совсем неплохо
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    в плане диверсификации, большого инвестиционного капитала и спокойствия совсем неплохо
    Даже не знаю что сказать... какая уверенность в том что акции не упадут в цене?!
    Про дивиденты вообще не слышно. Чем это надежнее банка под 10-11% годовых - лично мне не ясно.
    В банке я точно знаю что при любых раскладах верну свои 20к, а если в случае когда акции упадут, вернуть вложенное будет сложно.
    Снова же искусство - развивается надеюсь как и писали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать