Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 36 из 80 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    EscapeLi, а как вы купили, мне пишет что я немогу инвестировать так как у меня активный бонус?
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    EscapeLi, а как вы купили, мне пишет что я немогу инвестировать так как у меня активный бонус?
    Я покупала с другого аккаунта, который был у меня до ШИ, в ШИ2 нужно было заводить новый.
    Недавно читала (на ммгп, кажется), что участникам ШУ нужно завести новый аккаунт, верифицировать и с него инвестировать в искусство, могу предположить, что для ШИ аналогично - но все-таки уточните в поддержке или у ДШИ
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Я покупала с другого аккаунта, который был у меня до ШИ, в ШИ2 нужно было заводить новый.
    Недавно читала (на ммгп, кажется), что участникам ШУ нужно завести новый аккаунт, верифицировать и с него инвестировать в искусство, могу предположить, что для ШИ аналогично - но все-таки уточните в поддержке или у ДШИ
    а ну я также хотел сделать, на что мне служба поддержки ответила мультирегистрация запрещена и точка)
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а ну я также хотел сделать, на что мне служба поддержки ответила мультирегистрация запрещена и точка)
    уверена, что этот вопрос решится - иначе это слишком несправедливо - сейчас у них наверняка расколбас... пишите ДШИ... и неоднократно
    хотя знаете, что здесь может быть: у вас временный бонус - могут сказать, ждите его окончания, но это тоже несправедливо, так как за 3 месяца акции поднимутся
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    EscapeLi, а кто сказал что через 3 месяца бонус закончится?))))я участник ШИ-2)
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    EscapeLi, а кто сказал что через 3 месяца бонус закончится?))))я участник ШИ-2)
    извините :) не поняла, но тогда вы тем более имеете право на другой аккаунт - обязательно пишите ДШИ, по всем контактам и добивайтесь

А еще лучше обратитесь к представителю на ммгп, вот его комментарий по этому вопросу (третий ответ) http://mmgp.ru/showpost.php?p=6504077&postcount=4601
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    в общем пока это всё нормализуется, уже можно будет не вкладывать средства
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    в общем пока это всё нормализуется, уже можно будет не вкладывать средства
    ну, почему так пессимистично, обратитесь к представителю на ммгп в личку - мне он очень быстро помогал с проблемами :)
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    ну, почему так пессимистично, обратитесь к представителю на ммгп в личку - мне он очень быстро помогал с проблемами :)
    чтобы решить мою проблему нужно переписывать ПО))))
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    чтобы решить мою проблему нужно переписывать ПО))))
    зачем??? просто позволить вам завести и верифицировать второй аккаунт (у меня их два - никаких технических сложностей не было, и ПО под меня не переписывали ), вам ведь только в поддержке отказали в этом, так попробуйте через ммгп, где представитель сам и предложил такой вариант... в любом случае решать вам :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать