Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 34 из 80 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Лихо вы, я ещё долго буду присматриваться))))
    я с прошлого года ждала :) буду тоже присматриваться, но в действии...
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Наконец подключили инвестиции в искусство попробую использовать этот инструмент, но не на портфеле ШИ, а на реальном - вывела немного со штрафом и купила акции.
    Если честно, немного разочарована тем, что нет описания картин в самом инструменте или хотя бы ссылки на их описание Arts-Trend
    на портфеле в ШИ купить акции и так не получится (уже пробовал) :( все из-за бонусных средств.
    Может быть вы в курсе за счет чего должен будет расти курс акций? если только за счет спроса между нами инвесторами то это мне напоминает МММ... сегодня курс и спрос есть завтра компания к примеру выкладывает какую-нибудь негативную новость курс падает в двое...

мы покупаем акции компании, а значит компания получает капитал от инвесторов, эти деньги компания должна вкладывать в покупку картин и произведений искусства, и только после их перепродажи (а это ведь не один месяц...) или как они еще пишут выставления на всевозможных выставках компания получает доход. Вот как раз с этих денег (с дохода от перепродажи и демонстрации) как мне кажется и должен идти дивидендный доход, это было бы честнее что ли...
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    я с прошлого года ждала :) буду тоже присматриваться, но в действии...
    как говорится лучше теории только практика)
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    на портфеле в ШИ купить акции и так не получится (уже пробовал) :( все из-за бонусных средств.
    да :) у меня на реальном тоже не сразу получилось - остались висеть бонусы, кот. закончились 19 марта - пообщалась с онлайн поддержкой и все получилось... тоже подумала, что же делать тем, у кого только аккаунт ШИ

Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Может быть вы в курсе за счет чего должен будет расти курс акций? если только за счет спроса между нами инвесторами то это мне напоминает МММ... сегодня курс и спрос есть завтра компания к примеру выкладывает какую-нибудь негативную новость курс падает в двое...

мы покупаем акции компании, а значит компания получает капитал от инвесторов, эти деньги компания должна вкладывать в покупку картин и произведений искусства, и только после их перепродажи (а это ведь не один месяц...) или как они еще пишут выставления на всевозможных выставках компания получает доход. Вот как раз с этих денег (с дохода от перепродажи и демонстрации) как мне кажется и должен идти дивидендный доход, это было бы честнее что ли...
    по этому поводу ничего не могу сказать :) тоже хотелось бы знать... но не думаю, что здесь пирамида - пока пантеон ничем не подвел и оснований подозревать во вранье его нет - зачем же тогда эта канитель с компанией arts trend... поэтому по описанию и подготовке механизма склоняюсь к тому, что идет дивидендный доход либо некая смесь инструментов
  5. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Не понимаю пока этой новинки. Но, прошу держать нас в курсе результатов инвестирования, интересно очень
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Не понимаю пока этой новинки. Но, прошу держать нас в курсе результатов инвестирования, интересно очень
    думаю, мои результаты появятся не скоро :) я решила не играться со стаканом цен, а на выведенные (со штрафом) средства с ПАММов прикупила акций 5,5 тыс на долгосрок - пока решила так... ну а реальность подскажет будущее ;)
  7. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    думаю, мои результаты появятся не скоро :) я решила не играться со стаканом цен, а на выведенные (со штрафом) средства с ПАММов прикупила акций 5,5 тыс на долгосрок - пока решила так... ну а реальность подскажет будущее ;)
    А какую доходность ожидаете или прогнозируете?
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    А какую доходность ожидаете или прогнозируете?
    Пока боюсь даже загадывать представители компании arts trend готовят FAQ по этому инструменту - тогда можно будет что-то сначала хотя бы понять, а затем и ожидать... надеюсь, конечно, на большую доходность - я же оптимистка , но все зависит от механизма и организации инструмента, а также от доверия инвесторов
  9. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Жаль, что пока все так не определенно, видимо стратегия будет с опытом, положительным ессест-но!!
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    стратегия в любом случае будет, ждем FAQ от которого можно будет отолкнуться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать