Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 30 из 80 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    у Консервативного очень долгий ТП, и наличие некоторых управов в нем вызывает опасения за весь фонд
    Срок 3 месяца не такой уж и большой. А приходить в паммы на меньший срок смысла не имеет.
    И подскажите, плиз, какие управляющие в этом фонде вызывают опасения?
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    наверняка пишу очевидную вещь, но все же...
    если нажать в фастпамме на ячейку с количеством сделок, то откроется окно с информацией когда эти сделки открывались/закрывались. там видно, что на начало недели было 0 сделок и информация об открытии первых двух сделок появилась в 11:03 в понедельник.
    пн 31.03.2014 11:03 6 д. 2 +2
    точно :) забываю об этом
  3. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    Срок 3 месяца не такой уж и большой. А приходить в паммы на меньший срок смысла не имеет.
    Здесь собрались инвесторы предпочитающие активное инвестирование. Иногда даже 2-недельное ТП - это вечность. Никто- же не заставляет отправлять полюбившийся памм на лавку запасных. Но мобильность намного предпочтительней.
  4. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EscapeLi, я прочитал правила ШИ, но так и не понял, есть ли там какая-то цикличность в наборе новых участников? И можно ли в принципе сейчас попасть в число "школьников".
    И есть второй вопрос, на который я не нашел ответ. Если я уже яваляюсь клиентом Пантеона, могу ли я подавать заявку на участие в ШИ?
    Заранее благодарю за ответы!
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    EscapeLi, я прочитал правила ШИ, но так и не понял, есть ли там какая-то цикличность в наборе новых участников? И можно ли в принципе сейчас попасть в число "школьников".
    И есть второй вопрос, на который я не нашел ответ. Если я уже яваляюсь клиентом Пантеона, могу ли я подавать заявку на участие в ШИ?
    Заранее благодарю за ответы!
    Сейчас работает ШИ3, ее правила кардинально отличаются от ШИ1, ШИ2 и я сильно не изучала их, в принципе все есть в соответствующих темах.
    Что могу сказать (в смысле о чем знаю), набор еще идет - нужно выложить свою стратегию по правилам, вести тему на демо-этапе и при выполнении условий (кажется, набор 4% за 4 недели) получаете бонус $1000 и работаете уже с реальными деньгами.
    Можно использовать свой реальный счет, который уже имеется в Пантеоне.
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если управ начинает нарушать свою торговую стратегию,а его результаты сливают ваш капитал, и вы хотите как-то на это отреагировать, то период в 3 месяца покажется вам вечностью, но если хотите просто вложить деньги, а не участвовать в конкурсе то возможно вам этот фонд подойдет. Например Hermes заставил в последние месяцы многих понервничать.
  7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Если управ начинает нарушать свою торговую стратегию,а его результаты сливают ваш капитал, и вы хотите как-то на это отреагировать, то период в 3 месяца покажется вам вечностью, но если хотите просто вложить деньги, а не участвовать в конкурсе то возможно вам этот фонд подойдет. Например Hermes заставил в последние месяцы многих понервничать.
    А за исключением Арены Инвесторов конкурсы-то реальные еще есть?
    Консервативный фонд не интересен из за малой доходности: около 1%, а если еще за 8 недель и минус словит, ну совсем не айс тогда.
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    А за исключением Арены Инвесторов конкурсы-то реальные еще есть?
    Консервативный фонд не интересен из за малой доходности: около 1%, а если еще за 8 недель и минус словит, ну совсем не айс тогда.
    главный плюс в этом фонде страховка, для неторопливых и уверенных в защите своего капитала
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Консервативный фонд не интересен из за малой доходности: около 1%
    ну :) диверсификацию еще никто не отменял, на то он и консервативный - 1% в неделю совсем не плохо, тем более с учетом:
    главный плюс в этом фонде страховка, для неторопливых и уверенных в защите своего капитала
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Поступил бонус за 5000 про Спасибо, ПФ!!!
    Заявку подавала в пятницу 04.04.2014, средства поступили на балансовый счет (только не в портфель ШИ, а в первый реальный)... теперь в раздумьях - что делать Ждала запуска инвестиций в искусство, но что-то у них задерживается - сроки тоже сказать не могут...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать