Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 28 из 80 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    кстати, еще один занимательный комментарий представителя на ммгп :) по поводу инвестиций в искусство:
    В понедельник официальный страт, но думаю, что уже в пятницу вечером в личном кабинете уже будет доступен стакан заявок. По секрету, только пользователям форума ммгп могу сказать, что сразу при запуске цены будут ниже чем даже через 1 день после старта, так как после того как все будет выкуплено, пользователи естественно будут выставлять свои акции (доли) уже совсем по другой цене. Так что рекомендую не зевать
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    мне вот интересно, а почему представитель компании пантеон пишет это "по секрету" пользователям форума ммжп, а не пользователям этого, официального, форума.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, а почему представитель компании пантеон пишет это "по секрету" пользователям форума ммжп, а не пользователям этого, официального, форума.
    Мне тоже это интересно :) поэтому и задублировала здесь... но по большому счету - какая разница - и там и здесь - одни пользователи - клиенты Пантеона.
    С другой стороны, там чужой форум и на нем имеется официальный представитель ПФ, который замечательно поддерживает своих клиентов, отвечает на вопросы и т.п., а здесь - официальный форум ПФ и как такого официального представителя нет - желательно, конечно, чтобы был кто-то от ПФ, кто смог бы курировать этот необычный вид инвестиций здесь.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ух ты! Пока на обед ходила мне 5000 прошек привалило, теперь я могу ставить спасибки без ограничений (так злили эти засереные ручки)

Всем-всем спасибо, кто оценивает общение со мной очень приятно, но кажется больше всех я должна благодарить ALPirata
  5. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Примите мои поздравления, EscapeLi!

Очень рада за Вас! Желаю накопить прошек на отпуск в Одессе
  6. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Ух ты! Пока на обед ходила мне 5000 прошек привалило, теперь я могу ставить спасибки без ограничений (так злили эти засереные ручки)
    Поздравляю, желаю такой же независимости (как со спасибками :)) и в финансах.
    з.ы. свои спасибки завтра :). Сегодня уже нет...
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    uliger, Air8, спасибо большое :) желаю тоже побыстрее достичь форумной независимости... и финансовой, очень надеюсь, что ПФ в последнем нам всем поможет, мне так нравится как он планомерно-размеренно выполняют свои обещания и планы

Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    з.ы. свои спасибки завтра :). Сегодня уже нет...
    сочувствую, помнится, меня такие ситуации сильно расстраивали :)))
  8. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    сочувствую, помнится, меня такие ситуации сильно расстраивали :)))
    угу.. иногда по 2 раза читаешь форум :). А возможно и не все посты отметил спасибкой, поскольку со временем затерялись...
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Апрель 2014 / 1 неделя (31.03.2014-06.04.2014)
    Сумма на начало недели: 11087,43
    Сумма на конец недели: 11249,45
    Итог недели, в $: ....+162,02$ (+1,46%)
    Итог месяца, в %: .....+1,46%

10. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей