Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 25 из 80 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    сколько у вас бонусов разных.......Ладно, попробую повыводить денюшку для тестирования..
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    сколько у вас бонусов разных.......Ладно, попробую повыводить денюшку для тестирования..
    Я под бонус подарочного сертификата и повелась на ПФ там нужно было заказать книжку, про дензнаки России, такая красивая с картинками, в которой находился сертификат на $500...
    В итоге, совсем не пожалела
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    Про бонусы - это ваши личные деньги. Вывод: что хотите с ними то и делаете, в том числе и вывести можете.
  4. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Я под бонус подарочного сертификата и повелась на ПФ там нужно было заказать книжку, про дензнаки России, такая красивая с картинками, в которой находился сертификат на $500...
    В итоге, совсем не пожалела
    Ух ты, как полезно Вашу тему читать)))) Жаль, уже не смогу участвовать - это только для тех, у кого еще нет аккаунтов. Но друзьям расскажу)))
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну, что же про нас по прежнему не вспоминают...
    Для поднятия настроения... очередное лирическое отступление

"20 марта Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международным днем счастья. Этот день, когда можно и нужно вспоминать самые счастливые моменты вашей жизни. Настройтесь на позитивный лад, отбросьте плохие мысли, улыбнитесь и обнимите покрепче своих близких и родных, ведь все мы счастливы именно благодаря им.
    AdMe.ru решил напомнить что же такое настоящее счастье без прикрас."

http://www.adme.ru/vdohnovenie-91970...hastya-653755/
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Март 2014 / 3 неделя (17-23.03.2014)
    Сумма на начало недели: 10434,84
    Сумма на конец недели: 10524,27
    Итог недели, в $: ....+89,43$ (+0,86%)
    Итог месяца, в %: .....+3,03%

7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Под Питером есть старинная крепость Капорье, пожелаю себе, своим друзьям и коллегам, чтобы наши инвестиции стали для нас и наших детей долговечной крепостью:
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ДШИ, к сожалению, пока не вспомнил про нашу группу и не перевел в КИП, с нетерпением жду, когда он будет более свободен и станет опять уделять внимание своим "школьникам"
    Я вывела средства из ПАММа Skilled, поскольку он колеблется у нуля и его достаточно в фонде Стабильный, немного долилась на просадке в Trader и SkyFx.
    Итак, мой портфель на 4-ю неделю марта:

Скриншоты ЛК:

9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Директор ШИ предложил возможность изменить название своей темы и первый пост. Мне хочется сохранить историю моего становления как инвестора, в чем решающую роль сыграла ШИ и общение на этом форуме , поэтому сохраню все в первозданном виде.
    Мне нравится общение в моей теме (то, что называют флудом), поэтому чистить тему тоже не хочу. Но для того, чтобы выделить важные для меня сообщения, касающиеся моей стратегии, а также интересные для меня сообщения других тем, сконцентрирую их все в конце моего первого поста.
  10. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    "Директор ШИ предложил возможность изменить название своей темы и первый пост"
    Это он на днях сказал???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать