Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 24 из 80 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Может на сегодня что то и поменялось у ПФа, но раньше именно такой ответ получал в чате поддержки.
    на один из своих счетов (банковская карта) я вывела больше, чем ввела+прибыль с этой суммы (ввела в январе $100, через месяц-два вывела $160), мне кажется можно прибыль выводить в любом направлении, а вот основную сумму ограничено - сколько ввели
  2. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    на один из своих счетов (банковская карта) я вывела больше, чем ввела+прибыль с этой суммы, мне кажется можно прибыль выводить в любом направлении, а вот основную сумму ограничено - сколько ввели
    Поддержка мне отвечала, вывести можно сумму+прибыль именно с этой суммы. только вот, как они считают - остается для меня тайной, покрытой мраком
    Если вывод произойдет успешно, отпишитесь, пожалуйста. Полезно знать на будущее
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если вывод произойдет успешно, отпишитесь, пожалуйста. Полезно знать на будущее
    вы невнимательны :) я уже давно вывела на эту карту $160, о чем и написала
  4. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    вы невнимательны :) я уже давно вывела на эту карту $160, о чем и написала
    Я про киви, Вы на него тоже уже вывели деньги? :)
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я про киви, Вы на него тоже уже вывели деньги? :)
    Извините :) не поняла - пока не выводила на Qiwi, собираюсь выводить прибыль в конце месяца, начиная с апреля, посмотрим... отпишусь обязательно
    Вполне возможно, что не различаются карты, т.е. основная масса средств введена у меня с разных карт, может, это считается одним вводом, поэтому и неважно, на какую карту выводить
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Вполне возможно, что не различаются карты, т.е. основная масса средств введена у меня с разных карт, может, это считается одним вводом, поэтому и неважно, на какую карту выводить
    вот как раз об этом и речь.
    что вывод туда, откуда вводили. Это тоже относится к прибыли в соответствующей пропорции.
    но это слова поддержи - они говорят то, что им сказали говорить. имхо.
    вот отседа и утверждение, что не факт что получится выводить туда, чем "маякнули" на вводе.
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    на один из своих счетов (банковская карта) я вывела больше, чем ввела+прибыль с этой суммы (ввела в январе $100, через месяц-два вывела $160), мне кажется можно прибыль выводить в любом направлении, а вот основную сумму ограничено - сколько ввели
    Это что означает, что бонусы за Про вообще нельзя вывести??
    так как они не попадают в прибыль от инвестирования суммы "ввода"??
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это что означает, что бонусы за Про вообще нельзя вывести??
    :) думаю, можно, конечно, и как можно в выводимых деньгах определить, что является депозитом, а что прибылью, если каждый месяц выводится небольшая сумма от общего депозита: один считает, что каждый месяц выводит прибыль, другой - что сначала выводит тело депозита
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    не ну если всех и себя запутать, то конечно не поймешь что выводишь и 300 дол бонусов можно под шумок вывести если есть депозит 6-10 тыс...а теоретически
    я ввел 50 дол. получил 10 дол бонус, вывести 10 дол бонусы это = 20% прибыли от 50 дол = 4-5 мес инвестирования...под ограничение не выведут наверно сразу после пополнения.
    Т.е. если такие ограничения то придется пополнять на порядок больше чем бонус чтобы бонус потратить в магазине..очень уж хочется потратить именно бонус))

Вообщем надо попробовать, а там посмотрим
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    не ну если всех и себя запутать, то конечно не поймешь что выводишь и 300 дол бонусов можно под шумок вывести если есть депозит 6-10 тыс...а теоретически
    я ввел 50 дол. получил 10 дол бонус, вывести 10 дол бонусы это = 20% прибыли от 50 дол = 4-5 мес инвестирования...под ограничение не выведут наверно сразу после пополнения.
    Т.е. если такие ограничения то придется пополнять на порядок больше чем бонус чтобы бонус потратить в магазине..очень уж хочется потратить именно бонус))

Вообщем надо попробовать, а там посмотрим
    насколько я помню, бонусы за про выводимые, не помню, куда начислялись, но сейчас их даже нет в списке бонусов:

т.е. они должны выводиться на балансовый счет, а с него, я уверена, в любом направлении

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать