Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 15 из 80 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И я вас поздраляю с окончанием ШИ :-)
  2. 173
    Комментарии
    2
    Темы
    559
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Присоединяюсь к поздравлениям!!
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Поздравляю всех-всех-всех с наступившей весной!!!
    Нежности и солнечного настроения

4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Как-то я подрастерялась по окончании ШИ
    Полагаю, "школьников" нашей группы (№37), набравших 4% должны перевести в новый элитный клуб инвесторов.
    Это приятно... очень но что делать дальше... пока буду вести дневник как и раньше, портфель оставлю практически без изменений: открыла по плану второй фонд Стабильный, на недельку положила небольшую сумму в Агрессивный.

Итак, мой портфель на 1 неделю марта 2014:

Скриншоты кабинета:

5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А дальше - игра мускулами и Арена инвесторов :-)
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А дальше - игра мускулами и Арена инвесторов :-)
    что-то настроения пока нет "мускулами играть" :) решила немного передохнуть, почитать, подумать... хотя по-любому впереди есть целый месяц
  7. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажите, пожалуйста, а вы табличку в Excel делаете?
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Скажите, пожалуйста, а вы табличку в Excel делаете?
    да :) из fastpamm заношу туда общий процент - остальные суммы рассчитываются (имеется отдельная невидимая здесь колонка с процентом инвестора по каждому счету), единственное, надо учитывать два момента:
    - если КУ < 0, то процент инвестора 100% (как WestF, например, в моей таблице)
    - если были доливки в середине недели, то сумма прибыли может быть не равна проценту от начальной суммы (т.е. отдельно считается прибыль до доливки и прибыль после доливки) (как SkyFx, Floringo, Kuznets за эту неделю)
  9. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А как сюда из Excel ее перенести, у меня что-то не получается. Я имею ввиду, в свою тему.
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    да :) из fastpamm заношу туда общий процент - остальные суммы рассчитываются (имеется отдельная невидимая здесь колонка с процентом инвестора по каждому счету), единственное, надо учитывать два момента:
    - если КУ < 0, то процент инвестора 100% (как WestF, например, в моей таблице)
    - если были доливки в середине недели, то сумма прибыли может быть не равна проценту от начальной суммы (т.е. отдельно считается прибыль до доливки и прибыль после доливки) (как SkyFx, Floringo, Kuznets за эту неделю)
    Зачем такие сложности?
    Это на столько важно что бы считать прибыль за текущую неделю от начала ТП, если речь про ТП4.
    Или тратить много времени для подсчетов по доливкам или прочим механизмам инвестирования.

Есть цифра на начало недели (+если были доливки) - т.е. сумма, которая была инвестирована управы на неделю и 2-ая цифра, в конце недели.
    Этого должно хватать для расчета более чем, что бы понимать общую картину по инвестированию.

Из ЛК переписали данные и фсё

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать