Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от stan2302 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Тогда повторю свой вопрос:
    Выходит, что при расчете необходимой прибыли для доливки в счета ПАММ 2.0 учитываются только средства, внесенные инвесторами напрямую, но не через фонды?
    На данный момент сумма учитывается в ПАММ-2.0. если она введена через фонды. Пока не запущенна наша собственная ПАММ-система абстрагировать эти суммы технически не получается.
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Зделайте реинвест в фондах, приведу пример одного из комментариев читателя моего блога

"но мне не понравилось, что деньги автоматически перечисляют на балансовый счет сразу же по окончанию ТП, было бы лучше, если бы деньги оставались в фонде, а я мог сам решить выводить их или оставить еще на один ТП"
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Поддерживаю пост выше! Хорошая идея!
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Зделайте реинвест в фондах, приведу пример одного из комментариев читателя моего блога

"но мне не понравилось, что деньги автоматически перечисляют на балансовый счет сразу же по окончанию ТП, было бы лучше, если бы деньги оставались в фонде, а я мог сам решить выводить их или оставить еще на один ТП"
    Данная функция будет реализована в новом продукте-модификации ПАММ-фондов, следите за новостями.
  5. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Администрации Пантеона стоит задуматься о целесообразности нахождения счета Hermes в консервативном счете, ведь управляющий завышает лотность, рискует деньгами инвесторов, его стратегия уже не похожа на консервативную. Последняя неделя тому подтверждение, подумайте о клиентах
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от maguchka Посмотреть сообщение
    Администрации Пантеона стоит задуматься о целесообразности нахождения счета Hermes в консервативном счете, ведь управляющий завышает лотность, рискует деньгами инвесторов, его стратегия уже не похожа на консервативную. Последняя неделя тому подтверждение, подумайте о клиентах
    Мы постоянно контролируем ситуацию на ПАММ-фондах, у нас есть определенные правила пребывания управляющего в фондах, за счетом Hermes конечно следим, надеемся что управляющий все же найдет свою стезю, любой управляющий будет заменен если из-за него фонд будет получать значительные убытки.
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаемая администрация! В индексах счет Hozyin (528977) заменили на Hozyin (534457). Судя по высказыванию управляющего на форуме, счет 528977 будет закрыт. Планируется ли в связи с этим реструктуризация фонда "Аггрессивный"? Спасибо!
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от small_sp Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация! В индексах счет Hozyin (528977) заменили на Hozyin (534457). Судя по высказыванию управляющего на форуме, счет 528977 будет закрыт. Планируется ли в связи с этим реструктуризация фонда "Аггрессивный"? Спасибо!
    Реструктуризация очень громко сказано, просто поменяют скорее всего в конце неделе
  9. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    день добрый!
    мне очень нравится идея памм-фондов, и я их охотно использую.
    Но у меня вопрос к администрации - нет ли в планах расширить линейку фондов?
    Хотя бы по количеству - например, 2-3 памм-фонда Консервативных, 2-3 памм-фонда Стабильных и т.д.
    И памм-фонды в этом случае, разумеется, будут отличаться по управляющм, по их долям в портфеле, по ТП и т.д. И таким образом, у инвесторов будет выбор, что повысит привлекательность памм-фондов.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    день добрый!
    мне очень нравится идея памм-фондов, и я их охотно использую.
    Но у меня вопрос к администрации - нет ли в планах расширить линейку фондов?
    Хотя бы по количеству - например, 2-3 памм-фонда Консервативных, 2-3 памм-фонда Стабильных и т.д.
    И памм-фонды в этом случае, разумеется, будут отличаться по управляющм, по их долям в портфеле, по ТП и т.д. И таким образом, у инвесторов будет выбор, что повысит привлекательность памм-фондов.
    Пока надежных управляющих ПФ хватает на 3 фонда, потихоньку появляются и другие, но делать фонды из управов ФТ не целесообразно для компании

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать