Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Заявление Антона:

Добрый день Уважаемые инвесторы.

В свете последних событий я принял решение прекратить свою торговлю как управляющий Памм. Я вижу, что с каждым днем мне все сложнее дается торговля на Памм счетах инвесторскими деньгами, так как я не вижу планируемых сумм инвестиций, от этого мотивации и желания дальше работать в этом направление все меньше.
    Следующая неделя будет заключительной, открывать позиции буду лишь в случае полной уверенности в положительном результате. На этой недели четких сигналов не было, соответственно и торговли так-же. Прекращать торговлю на Памм счетах хочу на хорошем результате. Торговать дальше планирую только на своих личных счетах.

Я решил направлять свое время и деньги на развитие нового крупного онлайн проекта, который возможно будет интересен многим из вас. Пока афишировать детали не буду, лишь скажу что он плотно связан с венчурным инвестированием. В этой теме у меня достаточно личного опыта. Как только все будет готово для официального запуска проекта, я обязательно объявлю.
    Если кто-то желает лично получить информацию о проекте, пишите мне на почту profittrend@mail.ru, как только будет готова презентация я ее пришлю.

С уважением, Антон
    http://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100110496

Итого -2 управа в Агрессивном Фонде.
  2. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте, хотел узнать по поводу консервативного фонда. Как в первую неделю доходность фонда составила 2,5%? По моим подсчетам в первую неделю должно быть максимум 1,9%.
    TP +1,3%
    sven +0,55%
    votfx +1,89%
    SkyFx +3,46%
    Fenix +3,03%
    Hermes +3,28%
    Maksim не торговал

1,3*0,14+0,55*0,14+1,89*0,14+3,46*0,14+3,03*0,14+3 ,28*0,14=1,8914%.
    Или я не так считаю, подскажите, пожалуйста.
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотел узнать по поводу консервативного фонда. Как в первую неделю доходность фонда составила 2,5%? По моим подсчетам в первую неделю должно быть максимум 1,9%.
    TP +1,3%
    sven +0,55%
    votfx +1,89%
    SkyFx +3,46%
    Fenix +3,03%
    Hermes +3,28%
    Maksim не торговал

Какие данные и откуда вы берете для расчета доходности ?
  4. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    TP +1,3%
    sven +0,55%
    votfx +1,89%
    SkyFx +3,46%
    Fenix +3,03%
    Hermes +3,28%
    Maksim не торговал

Возможно, Вы не учли вознаграждение для управов.

У меня вопрос к компании: когда Вы подберете двух новых управов для агрессивного фонда?
    Потрошитель уже давно не торгует, а _Антон_ торгует последнюю неделю.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Inspiration97 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к компании: когда Вы подберете двух новых управов для агрессивного фонда?
    Потрошитель уже давно не торгует, а _Антон_ торгует последнюю неделю.
    Заменить управляющих в таком фонде как "Агрессивный" на такая простая задача. Для компании основным критерием при создании фонда является то чтобы фонд приносил прибыль, гарантированную прибыль может обеспечить только проверенный управляющий, который торгует хотя бы полгода, а среди агрессивных счетов таких не много и даже "старожилы" не гарантируют прибыли, но мы ищем им замену, возможно в эти выходные и будет произведена замена.
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На FT сейчас старые агрессоры стремные, а новички ещё не сформировались.
    Совет - добавьте своего Thule он вполне подходит для агрессивного фонда.
  7. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Какие данные и откуда вы берете для расчета доходности ?
    Беру с сайтов Пантеона и ФТ доходность для инвестора и считаю в зависимости от доли каждого управляющего в фонде. Может я просто ошибаюсь где-то в расчетах. Ну вот посмотрите сами доходность счетов, входящих в консервативный фонд, и подсчитайте доходность за неделю 28.10.2013-03.11.2013.
    Цитата Сообщение от Inspiration97 Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы не учли вознаграждение для управов
    Учел, остальные недели получаются также как на сайте.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Дорогие инвесторы! Не торопите руководство компании к замене или скорейшему переформированию агрессивного фонда. Для всех нас главное прибыль и стабильность фонда! Поэтому, если фонд приносит хорошие результаты, то может и вовсе не стоит изменять его управляющих...
  9. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sherinvest Посмотреть сообщение
    Дорогие инвесторы! Не торопите руководство компании к замене или скорейшему переформированию агрессивного фонда. Для всех нас главное прибыль и стабильность фонда! Поэтому, если фонд приносит хорошие результаты, то может и вовсе не стоит изменять его управляющих...
    Вы видели % за последний период в этом "прибыльном фонде"?!
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    все средства поступают в фонды после 18:00 в воскресенье, если на это время у управляющего недостаточно средств на счету для приема нужной суммы, которая придет с фондов, мы как компания добавляем необходимую сумму в капитал управляющего
    Прошу пояснить, актуальна ли на данный момент схема с добавлением суммы в капитал управляющего? Была информация (возможно неверная) что это происходит как-то иначе. Если схема не изменена, то прошу показать это на примере вчерашних транзакций в памме Aleksej с цифрами (чтобы сравнить с данными фастпамма). Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать