Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя
  1. 997
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    На этой неделе вообще чудно - 5 в просадке управляющих, 4 не торгуют )))
    Тем не менее доходность по фонду имеем, но она даже ниже чем от консервативного фонда)
  2. 840
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Тем не менее доходность по фонду имеем, но она даже ниже чем от консервативного фонда)
    Консервативный фонд хоть в этом году немного заработал 7,39% уже есть, в отличие от топ15.
  3. 997
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Консервативный фонд хоть в этом году немного заработал 7,39% уже есть, в отличие от топ15.
    Да вот и я смотрю, что в два раза больше управов в фонде топ 15 по сравнению с консервативным не увеличили доходность топ 15. а уменьшили. Только вот реинвестированием можно оправдать в данный момент вход в топ 15. Как ни как каждые 2 недели можно реинвест делать, а не раз в три месяца.
  4. 840
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да вот и я смотрю, что в два раза больше управов в фонде топ 15 по сравнению с консервативным не увеличили доходность топ 15. а уменьшили. Только вот реинвестированием можно оправдать в данный момент вход в топ 15. Как ни как каждые 2 недели можно реинвест делать, а не раз в три месяца.
    Если топ15 и консервативный стали сугубо консервативными, то такое поведение для Агрессивного фонда более чем странно. И вопрос, почему не меняют Скальпера? Он же не торгует 5ю неделю?
  5. 997
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если топ15 и консервативный стали сугубо консервативными, то такое поведение для Агрессивного фонда более чем странно. И вопрос, почему не меняют Скальпера? Он же не торгует 5ю неделю?
    Да я сам не пойму почему скальпера не уберут с агресивного фонда и он в индексах по прежнему состоит. Это явно лишний управляющий в составе агресивного фонда, который снижает его доходность.
  6. 840
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да я сам не пойму почему скальпера не уберут с агресивного фонда и он в индексах по прежнему состоит. Это явно лишний управляющий в составе агресивного фонда, который снижает его доходность.
    Так в Агрессивном проблемы еще и у остальных управляющих, поставили бы достойного кого нибудь типа Боксера или Хьюго, так хоть просадки некоторых перекрыты были бы.
  7. 997
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так в Агрессивном проблемы еще и у остальных управляющих, поставили бы достойного кого нибудь типа Боксера или Хьюго, так хоть просадки некоторых перекрыты были бы.
    Да. надо пересмаитривать состав фонда однозначно. С таким составом как сейчас в плане инвестирования для многих инвесторов он остается не превликательным. Вообще в перспективе было интересно увидеть фонд с динамичным составом....
  8. 840
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да. надо пересмаитривать состав фонда однозначно. С таким составом как сейчас в плане инвестирования для многих инвесторов он остается не превликательным. Вообще в перспективе было интересно увидеть фонд с динамичным составом....
    Думаю сейчас немного не до того, хоть бы старые фонды до ума довели... Например с топ15 можно одного Максима вывести и ввести Вульфа. В агрессивном поменять Скальпера...
  9. 997
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю сейчас немного не до того, хоть бы старые фонды до ума довели... Например с топ15 можно одного Максима вывести и ввести Вульфа. В агрессивном поменять Скальпера...
    Второй памм Максима с его долей 2% особой погоды не делает в топ 15, а так с Вами согласен.
  10. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Мой номер счёта M15ef715056
    Вчера 04.04.15 закончился торговый период по Топ15!!!
    Деньги всё ещё значатся на счету фонда, через полтора часа у меня уже не будет возможности их реинвестировать, в фонды!!! Что за фигня? Такие вещи должны происходить автоматически!!!

И ещё доходность фонда за последнюю неделю не опубликована!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать