Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от InvestK Посмотреть сообщение
    Александр, вы можете прояснить ситуацию с ПАММ Фондом Агрессивный. Управляющий "Potroshitell", который практически слил счет объявил на форуме что торговать в ближайшее время не собирается. В ПАММ индексе Агрессивный его заменили на Патрика. Когда планируется его замена в ПАММ Фонде и на кого, если у вас имеется такая информация.
    Здравствуйте.
    Это возможно будет сделано, но уже после праздников.
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Александр, у меня такой вопрос, может поправите, получается теперь в Aleksej и Hermes анриал будет попасть напрямую, как быть? ПАММ-ФОНД все время забирает львиную долю и у управов нет тупо мест, ну не хочу я например в других управов входить какой-то долей, как быть? что можно сделать? Так как напрямую очень много народу хочет вложить(доходность больше значительней если напрямую), как-то возможно разрешить этот вопрос? Или всё прощай 2.0 (?
  3. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ещё один глупый вопрос: а реферальские за инвестиции в памм-фонды и индексы выплачивают?
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да. в Фондах если не ошибаюсь 15% от прибыли. На первой странице описано.
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от InvestK Посмотреть сообщение
    Александр, вы можете прояснить ситуацию с ПАММ Фондом Агрессивный. Управляющий "Potroshitell", который практически слил счет объявил на форуме что торговать в ближайшее время не собирается. В ПАММ индексе Агрессивный его заменили на Патрика. Когда планируется его замена в ПАММ Фонде и на кого, если у вас имеется такая информация.
    Очень правильная идея, сам на ммгп пытался добиться ответа от представителя по поводу этого, но из-за праздников , наверно, еще не получил.

На Тренде замену провели 4 недели назад в Индексе и результат уже можно наблюдать.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Проходит неделя зе неделей, никакого решения по Агрессивному фонду нет. Это такая практика так "оперативно" реагировать на ситуацию?
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Александр, у меня такой вопрос, может поправите, получается теперь в Aleksej и Hermes анриал будет попасть напрямую, как быть? ПАММ-ФОНД все время забирает львиную долю и у управов нет тупо мест, ну не хочу я например в других управов входить какой-то долей, как быть? что можно сделать? Так как напрямую очень много народу хочет вложить(доходность больше значительней если напрямую), как-то возможно разрешить этот вопрос? Или всё прощай 2.0 (?
    Здравствуйте. В ролловер, конечно же, сложновато будет попасть. Но вы можете в середине недели ожидать те моменты когда управляющий закрывает прибыльные сделки, таким образом увеличивая сумму доступную для инвестиций. В такие моменты можно без проблем инвестировать в интересующий вас ПАММ 2.0 счет.
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В ролловер, конечно же, сложновато будет попасть. Но вы можете в середине недели ожидать те моменты когда управляющий закрывает прибыльные сделки, таким образом увеличивая сумму доступную для инвестиций. В такие моменты можно без проблем инвестировать в интересующий вас ПАММ 2.0 счет.
    Да я так и делаю в принципе, просто бывает закрыв сделки не хватает всё равно средств у управляющего
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Ещё один глупый вопрос: а реферальские за инвестиции в памм-фонды и индексы выплачивают?
    Да, конечно.
    По ПАММ фондам партнерское вознаграждение выплачивается в ролловер.
    Напомню, что в ПАММ фондах дата ролловера отсчитывается с момента инвестиции привлеченным вами клиентом в ПАММ фонд.
    Таким образом получается, что в одном и том же ПАММ фонде, у двух ваших клиентов могут быть разные даты ролловера(окончание торгового периода).
    Так вот, партнерское вознаграждение за инвестиции ваших клиентов в ПАММ фонды выплачиваются вам по окончанию торгового периода на счетах ваших инвесторов.
    Партнерское вознаграждение по ПАММ индексам выплачиваются 1 раз в месяц с 15 по 20 число текущего месяца за предыдущий.
  10. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Да я так и делаю в принципе, просто бывает закрыв сделки не хватает всё равно средств у управляющего
    Да, согласен бывает и такое, но все же возможность такая есть.
    С появлением фондов, достаточно сложно стало инвестировать напрямую в ПАММ 2.0 счета. Но все же возможность такая осталась.
    Вот тут некоторые из наших клиентов обсуждают этот вопрос http://procapital.ru/showthread.php?t=55063&page=7

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать