Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Так в последнею неделю его торгового периода не вкладывайте в агресивный фонд и будет Вам счастье. А если его исключить то с учетом его минималки на вход в 1000 долларов и последних просадок управляющий вообще останется бек КИ. )
    а нам то что, управ ФТшный вот пусть сами его спасают :)
  2. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте. У меня АКЦИОННЫЙ Топ 15 закрылся в этот роловер , а должен был 04.04

Инвест. счет: 51929
    Название: Top15 Акционный
    Срок: 18 недель
    Дата инвестирования: 19:04 29.11.2014
    Дата активации: 20:36 30.11.2014
    Дата окончания ТП: 18:00 04.04.2015 Закрыта

???????????? опять сбой блин ??????????????
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте. У меня АКЦИОННЫЙ Топ 15 закрылся в этот роловер , а должен был 04.04
    Аналогично. также сегодня заметил что Акционный Топ 15 закрылся, а срок был тоже 04 апреля , средства на балансовом счету. При том, у меня три транша (три счета и все акционные) на Топ 15, закрылся один, остальные две действуют.
    Андрей, прошу узнать причину. Спасибо.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Garri Kann, писал в личку - не ответили, можно спрошу здесь - досрочно выведенные средства с ТОП-15 на балансе держите или переложили?
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aiba Посмотреть сообщение
    Garri Kann, писал в личку - не ответили, можно спрошу здесь - досрочно выведенные средства с ТОП-15 на балансе держите или переложили?
    На баланс хоть правильная сумма упала? У меня самого акционный кончился три недели назад (не досрочно вылетел, а согласно оферте в 18 недель), так как из него на баланс поступила корректная сумма, то не вижу смысла держать ее просто так на балансе.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    На баланс хоть правильная сумма упала? У меня самого акционный кончился три недели назад (не досрочно вылетел, а согласно оферте в 18 недель), так как из него на баланс поступила корректная сумма, то не вижу смысла держать ее просто так на балансе.
    Да, сумма корректная. Тоже согласен что просто так держать на балансе не лучший вариант, поэтому хотел переложить. До этого писал в поддержку и здесь - почему и как быть -ответа нет с понедельника. Думаю сегодня перераспределю средства в управов.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Планирует ли ПФ уменьшить торговый период у ПАММ фондов ?
    тк ТП 4 и 12 недель ну совсем неудобны
  8. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frontera Посмотреть сообщение
    Планирует ли ПФ уменьшить торговый период у ПАММ фондов ?
    тк ТП 4 и 12 недель ну совсем неудобны
    Так есть топ 15 и агресивный фонд специально для тех кому неудобно инвестировать на 1-3 месяца. Каждому свое как говорится и хорошо, что есть выбор.
  9. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По топ 15 что то треть управляющих на этой неделе не торгуют. Флоринго бы не держал плавающую просадку можно было зайти на выходных, а так пока оптимально только в стабильный инвестировать. Имхо конечно.
  10. 601
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    По топ 15 что то треть управляющих на этой неделе не торгуют. Флоринго бы не держал плавающую просадку можно было зайти на выходных, а так пока оптимально только в стабильный инвестировать. Имхо конечно.
    На этой неделе вообще чудно - 5 в просадке управляющих, 4 не торгуют )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать