Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Почему-то не закрыт Top15 Акционный. Дата окончания ТП: 18:00 24.01.2015. Кто-то с подобным сталкивался?
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ув Представители Уточните средства клиентов которые инв в ПАММ фонды Пантеона сохранены? сняли только то что ставилось на вывод?
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ув Представители ауууууууууу где вы?
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Здраствуйте, инвестировал в топ15 акционный, 7.02.2015 заканчивается 18 недельный ТП, после окончания ТП средства останутся в фонде или автоматически переместятся на балансовый счет?
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    у меня тоже сегодня заканчивается ТП и по акционному Тор-15 и по обычному. Деньги пока в фондах показываются. Я так понимаю ролловер уже прошел?
  6. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    слушайте, у меня тоже в Топ-15 зависли деньги и обратно на балансовый не упали. Я так понимаю, что-то поломалось, ведь они должны были автоматом вернутся в дату окончания ТП: 18:00 07.02.2015
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vad-Nik Посмотреть сообщение
    слушайте, у меня тоже в Топ-15 зависли деньги и обратно на балансовый не упали. Я так понимаю, что-то поломалось, ведь они должны были автоматом вернутся в дату окончания ТП: 18:00 07.02.2015
    похоже и правда не возвращаются. Чтож подождем еще и завтра и если не выйдут на балансовый, то думаю в техподдержку надо писать
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всё на балансе..проверяйте
  9. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Здравствуйте. Не пора ли исключить Скальпера с Агрессивного фонда? Его просадки, мягко говоря, не очень радуют.
  10. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте. Не пора ли исключить Скальпера с Агрессивного фонда? Его просадки, мягко говоря, не очень радуют.
    Так в последнею неделю его торгового периода не вкладывайте в агресивный фонд и будет Вам счастье. А если его исключить то с учетом его минималки на вход в 1000 долларов и последних просадок управляющий вообще останется бек КИ. )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать