Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Смотрю на акцию +10% от депозита при инвестировании в топ15, и чет никак не пойму откуда пантеон финанс берет эти волшебные 10%? В чем для компании резон? ТП по акции 18 недель/4 = 4,5 месяца. Возьмем к примеру депозит 100$, оптимистичную среднюю доходность фонда по 4% в месяц, комиссию пантеонфинанс 15% от прибыли управляющих и длительность ТП 4,5 месяца , выходит 100$*0,04*0,15*4,5=2,7$. А компания должна выплатить по окончанию 4,5 месяца 10$ бонуса, выходит убыток компании 7,3$ со 100$ депозита. И это в лучшем случае.
  2. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    99
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У компаниии неможет быть убытка, она выигрывает в любом случае, тем более ей выгодно, что средства крутятся 18 недель без вывода, тем более +10% это каплю в море.
  3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sept Посмотреть сообщение
    Смотрю на акцию +10% от депозита при инвестировании в топ15, и чет никак не пойму откуда пантеон финанс берет эти волшебные 10%? В чем для компании резон? ТП по акции 18 недель/4 = 4,5 месяца. Возьмем к примеру депозит 100$, оптимистичную среднюю доходность фонда по 4% в месяц, комиссию пантеонфинанс 15% от прибыли управляющих и длительность ТП 4,5 месяца , выходит 100$*0,04*0,15*4,5=2,7$. А компания должна выплатить по окончанию 4,5 месяца 10$ бонуса, выходит убыток компании 7,3$ со 100$ депозита. И это в лучшем случае.
    Откуда вы взяли комиссию в 15% с прибыли? Управляющие платят комиссию с каждой открытой сделки - не важно прибыльна она или убыточна. Размер этой комиссии зависит от объема открытой позиции. Именно с этих комиссий брокер и получает прибыль. То бишь при любой доходности фонда брокер всегда будет в плюсе. 15% - это агентское вознаграждение. Не путайте его с комиссией брокера.
  4. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Чем больше торговый оборот, тем больше прибыль компании.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Вы что напутали уважаемый, компания зарабатывает с торговых комиссий, с каждой сделки, то что Вы описали это касается инвесторов и агентов. Комиссия с торговых операций взымается сразу при открытии ордера, а ограничений на количество открываемых ордеров нет.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Прошу прощения что многих ввел в недоумение, просто хотел уточнить. Теперь ясно откуда ноги растут. Спасибо что помогли разобраться.
  7. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ОПЯТЬ ОГРОМНАЯ ПРОСАДКА! ВЫКИНЬТЕ СЛИВАТОРА ЗА ШКИРКУ! МИНУС 6,5%! УЖАС!!!
    Смотрю жалобы на фонд агрессивный продолжаются. Действительно, когда уже исключат скальпера из фонда? Торгует он очень неровно, КУ отрицательный. Многие не берут фонд только из-за него, хотя в остальном это очень хороший и удобный инструмент инвестирования с действительно стабильными агрессорами. Добавьте кого-нибудь из ПФ, чтобы не было дублирования с индексами ФТ. Мастера того же, или Mad Wolf.
    Выполнение такой простой просьбы позволит, думаю, увеличить капитализацию этого фонда в разы. Увеличение капитализации = увеличение прибыли.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Здравствуйте, мы как раз решаем по скальперу, скорее всего его заменим в ближайшее время.
  9. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    99
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хотя мне он скалпер больше всего импонирует, захожу в агрессивные индексы только ииза него, а то, что просадка раз в месяц, то хотя бы занаш когда ждать. Я лично под нее не попадаю. Вот в Индексе Best4 попал, а под Ахмедоса со скалпером нет. Это конечно мое мнение.
    Не уверен. что есть подходящая стабильно агрессивная замена кроме MadWolf конечно. Вот с последним насчет MadWolf я согласен.
  10. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Caesarz Посмотреть сообщение
    Хотя мне он скалпер больше всего импонирует, захожу в агрессивные индексы только ииза него, а то, что просадка раз в месяц, то хотя бы занаш когда ждать. Я лично под нее не попадаю. Вот в Индексе Best4 попал, а под Ахмедоса со скалпером нет. Это конечно мое мнение.
    Не уверен. что есть подходящая стабильно агрессивная замена кроме MadWolf конечно. Вот с последним насчет MadWolf я согласен.
    Думаю Скальпера можно заменит либю на Фетисова, либо Волка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать