Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Поделюсь продолжением, это интересно)
    Спросила в чате можно-ли дезактивировать бонус, чтобы участвовать в будущем в акциях, послали на почту:
    написала, на почту, послали.... в чат
    Кто-нибудь сталкивался с подачей заявления на закрытие бонусного счета, куда мне все-таки писать?
    А Вы не узнавали, после того как закроют бонусный счет и пройдет инвестироваие по акции, возможно ли будет восстановить бонус за Про?
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    А Вы не узнавали, после того как закроют бонусный счет и пройдет инвестироваие по акции, возможно ли будет восстановить бонус за Про?
    Я для начала хочу закрыть неиспользуемый, но все еще отображаемый бонус за ШИ. Честно говоря терять бонус за ПРО как-то совсем не хочется! Проверять опытным путем какой-именно бонус надо закрыть, чтобы можно было по акции инвеситровать тоже не с руки - это в ближайшие выходные я буду без бонуса ши, но с бонусом про, и если не получится, то еще неделю выяснять. Не хочу так затягивать, но пока мне толком не могут ответить что надо закрыть, а что оставить, чтобы все было ОК.
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Тоже не смог инвестировать по акции в выходные, но еще не разбирался что не так. Можете написать, у кого-нибудь получалось инвестировать в ТОП15 по акции имея бонус за ПРО?
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ага, а всем остальным: "Внимание, бонус за ПРО вредне для инвестирования!"
    Особенно удивляет, что у некоторых и с ши-бонусом получается участвовать.
    на самом деле, бонус про не должен бы влиять на участие в акциях, поскольку он бессрочный, а по поводу ши-бонуса - получилось только у одного человека и похоже на глюк системы...
    могу шепнуть на ушко: очень быстро и внимательно разруливает проблемы представитель ПФ на ммгп Виктор Горашко
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Кто-нибудь сталкивался с подачей заявления на закрытие бонусного счета, куда мне все-таки писать?
    Я дважды закрывал погашенные истекшие бонусы. Решается обращением в ТП в течении трех минут
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Если кому поможет результат моего общения с онлайн поддержкой, то коротко - надо закрыть ВСЕ бонусные счета,в том числе и вернуть компании бонус за ПРО. После этого его можно будет заказать заново.

такой вот разговор

Ирина 11:30:25 am

логин укажите
    я запрошу закрытие бонуса

Елена 11:33:08 am

********@gmail.com
    прошу закрыть бонус, зачисленный за проект ши и уже истекший.

Ирина 11:34:35 am

минуту
    у Вас есть бонус за очки про
    с нулевым балансом, который закрыть нельзя

Елена 11:43:53 am

Бонус за ШИ списался. Бонус за ПРО тоже надо закрыть для участия в акции? А потом его можно будет получить повторно?

Ирина 11:45:32 am

да, но Вам будет не доступна инвестиция в данный фонд при повторной инвестции по акции

Елена 11:48:55 am

"Вам будет не доступна инвестиция в данный фонд при повторной инвестции по акции". Извините, не совсем поняла смысл. Вы имеете ввиду, что получив назад бонус за ПРО и захотев еще инвестировать в топ15 по акции, то надо будет опять бонус списывать? Это ничего, мне бы пока один раз в акции поучаствовать

Ирина 11:49:20 am

верно
    при активном бонусном счете Вы не сможете принять участие в акции

Елена 11:53:33 am

Ясно. Сейчас бонус за про списать не получится, так как все средства инвестированы и до ролловера вывести не получится. Соответственно бонусный счет будет заполнен и доступен для закрытия только после ролловера, но в выходные чат не работает (или не права?). Как можно будет закрыть бонусный счет в выходные после ролловера, чтобы успеть в те же выходные воспользоваться акцией, отправлять заявку на закрытие по посте?

Ирина 11:53:59 am

к сожалению в выходные тех поддержка не работает

Елена 11:54:57 am

то есть закрытие возможно только через чат в будние дни?

Ирина 11:55:19 am

да

Елена 11:58:52 am

спасибо, до свидания.
  7. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Helen спасибо за инфу. Получается пока план действий такой: списываем все бонусы (в моем случае это только за Pro), предварительно его заполнив. Потом инвестируем в индекс. Затем просим вернуть бонусы за Pro (интересно будут ли в этом случае проблемы с повторным начислением).

Кстати, раньше уточнял по поводу купленных акций от art trends и бонусов (купил, когда не было бонусов, а продать уже не могу самостоятельно так как потом бонусы появились). Мне ответили следующее: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1906927
    т.е. технически наверное возможно инвестировать в top 15 с наличием бонусов при обращении в техническую поддержку. Как я это вижу: обращаемся в чат, они проверяют какие бонусы тебя заведены и в каком количестве, видят что собственных средств гораздо больше, инвестируют указанную тобой сумму в фонд по акции (как я понял заявку можно отправить и в будние дни, но выполнится она только в воскресенье). По мне это будет гораздо удобнее, а также меньше работы в итоге для поддержки. Но думаю лучше дождаться комментария от представителя компании по данному способу.
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    kolad, было бы удобно, если бы можно было не выполняя "вернул бонус - попросил его еще раз" инвестировать в топ15, но мне и в чате и в поддержке сказали, что так не пойдет и вначале надо бонус списать. Можно еще по совету EscapeLi, попробовать через ммгп обратиться, но я за вчера-сегодня устала уже выяснять и если ничего нового не ответят, то буду списывать бонус ПРО
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Потом инвестируем в индекс. Затем просим вернуть бонусы за Pro (интересно будут ли в этом случае проблемы с повторным начислением).
    Я так понял, что у Вас спишут про бонусы за репутацию 1000 и Вы не сможете получить их обратно, а сможете только получить за новые достижения 5000 про. Но это лишь догадка))
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Zogark, а я так поняла, что мне вернут тот бонус, что списали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать