Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вопрос, получается акцией с новым фондом нельзя будет воспользоваться тем, у кого есть бонусные средства (пусть даже они даны за репутацию)?
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня тоже нет возможности инвестировать по акции в ТОП15. Бонусные получал в новогодней акции, которые закончились в марте-апреле. Сейчас действующих бонусов не имею, но старые отображаются. Напишу вопрос в поддержку
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik42323 Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет возможности инвестировать по акции в ТОП15. Бонусные получал в новогодней акции, которые закончились в марте-апреле. Сейчас действующих бонусов не имею, но старые отображаются. Напишу вопрос в поддержку
    у меня было аналогично: не могла акции купить, пока бонусы болтались, попросила поддержку их списать
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Придется на неделе просить он-лайн поддержку убрать застрявший бонус ши и участвовать в топ-15 со следующей недели. А бонус от про надеюсь не мешает?)
    Плохо, что это все на выходных обнаруживается, дозвониться до них не могу и ни от кого ничего не узнать толком, пойду в счета-индексы теперь деньги вводить, пока не поздно.
  5. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Вопрос, получается акцией с новым фондом нельзя будет воспользоваться тем, у кого есть бонусные средства (пусть даже они даны за репутацию)?
    Какая-то странная ситуация с бонусом в новом фонде. Я думаю у большинства инвесторов есть бонусы или про, или Ши и получается они все мимо бонусов попадают?
  6. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вопрос к давним инвесторам: как думаете, выстрел фонда ТОП 15 более 2% прибыли это стечение обстоятельств? Или же стоит на этот результат в будущем рассчитывать планируя свой портфель?
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    semigolovij, в любом случае рассчитывать на такой результат в будущем можно только если он воспроизведётся хотя бы недели 3-4. Что маловероятно, ИМХО недавнего инвестора)
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Придется на неделе просить он-лайн поддержку убрать застрявший бонус ши и участвовать в топ-15 со следующей недели. А бонус от про надеюсь не мешает?)
    я бы о бонусе про уточнила у поддержки... неприятно, что в описании акции ничего про бонусы не сказано.... или я такая невнимательная?
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    или я такая невнимательная?
    В таком случае мы обе невнимательные, потому что я получив такой неожиданный сюрприз все внимательно перечитала и про бонусы там нету. Правда на сайте пантеона и в разделе инвестирование в искусство тоже ничего про бонусы не нашла, об этом тоже только на форуме узнается?
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ... Правда на сайте пантеона и в разделе инвестирование в искусство тоже ничего про бонусы не нашла, об этом тоже только на форуме узнается?
    при покупке акций хотя бы выдается сообщение о том, что это невозможно, так как имеются бонусы - тут гадать не пришлось - сразу ясно было, а вот при инвестировании в новый фонд, я не поняла, почему нет акционной галочки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать