Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Так у агрессивного фонда нет страховки. Ее имеет только консервативный фонд.
    А толку от этой страховки. Страховка же от убытков, а они такие большие за период ни разу не были даже в самые худшие времена.
  2. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Страховка же от убытков, а они такие большие за период ни разу не были даже в самые худшие времена.
    На то она и страховка, чтобы применяться только в экстренных случаях. Никто не будет страховать ПАММ-фонд от 1% убытка, будь фонд сто раз консервативным. Хотя 30% у Стабильного это перестраховка. Даже 5-10% убытка у этого фонда за период будет очень много.
  3. 761
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Invent Посмотреть сообщение
    На то она и страховка, чтобы применяться только в экстренных случаях. Никто не будет страховать ПАММ-фонд от 1% убытка, будь фонд сто раз консервативным. Хотя 30% у Стабильного это перестраховка. Даже 5-10% убытка у этого фонда за период будет очень много.
    Та я вообщем говорила. По сути страховка это реклама,психологический аспект, я например сама считаю что до этого минуса в -5% по консервативному и до 30% по стабильному никогда не дойдет.
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    По сути страховка это реклама,психологический аспект, я например сама считаю что до этого минуса в -5% по консервативному и до 30% по стабильному никогда не дойдет.
    Полностью согласна, это в большей степени рекламный ход.
  5. 761
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, это в большей степени рекламный ход.
    Конечно инвестор то совсем и не хочет, что эта страховка имела место, нам же главное это прибыль, проверять что будет когда будет большой минус никто не хочет, да и у многих напрямую деньги лежат в ПАММ счетах, которые есть в Фондах )
  6. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    если памм работает от недели до недели, то страховка не нужна, поскольку за одну неделю рынок врядли сходит вверх\вниз даже на 5%
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    если памм работает от недели до недели, то страховка не нужна, поскольку за одну неделю рынок врядли сходит вверх\вниз даже на 5%
    Рынок может и вряд-ли, а вот счет со всем его ки и ку может быть слит, так что никто и заметить не успеет.
  8. 761
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот вопрос возник по консервативному фонду.Если страховка 95% капитала. То просадка не должна быть больше 5% за весь период в 3 месяца или считается рна единоразово например за неделю - теоретически?
  9. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Рынок может и вряд-ли, а вот счет со всем его ки и ку может быть слит, так что никто и заметить не успеет.
    такого не бывает
    если портфель слит, это прецедент, но я бы запросил все операции по данному памму, и уже потом делал какието выводы относительно его прозрачности...
    обычно до этого недоходит дело, потому что управляющие паммов сильно ограничены в выборе фин инструментов, и скрыть какое либо мошенничество достаточно сложно.
  10. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    такого не бывает
    если портфель слит, это прецедент, но я бы запросил все операции по данному памму, и уже потом делал какието выводы относительно его прозрачности...
    обычно до этого недоходит дело, потому что управляющие паммов сильно ограничены в выборе фин инструментов, и скрыть какое либо мошенничество достаточно сложно.
    Почему же не бывает,еще как бывает не один счет уже был слит,и инвесторы теряли свои инвестиции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать