Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Helen правильно говорит, что нужно выбирать моменты для инвестирования в агрессивный фонд, тогда можно из него извлечь больше выгоды.[/QUOTE]

А есть простой сикрет как выбрать этот "правельный момент"?
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А нет здесь правильного момента) Это же не отдельный трейдер) В идеале нужно инвестировать в каждого персонажа из Агрессивного фонда в отдельности, причем дождавшись его просадок)

Ну или ждите пока все участники фонда разом попадут под просадку, и на следующую неделю инвестируйте) Но с таким подходом можете и год прождать)
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А нет здесь правильного момента)
    Нужно искать определенные закономерности, например, возьмем скальпера. Он практически всегда закрывает минуса в конце торгового периода, смотрите график:

Если наблюдать за его сделками на фастпамме, то можно выбрать моменты, когда лучше не инвестировать в агрессивный фонд.

Если посмотреть на график отмара, то можно увидеть, что у него после просадки как минимум 3 недели идет в плюс.

Вообще не обязательно ждать просадку всех управляющих, достаточно следить за управами, у которые самые глубокие просадки.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Сегодня автоматом не поступили средства с фонда Агрессивный. Когда их вернут на балансовый счет?
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
    Сегодня автоматом не поступили средства с фонда Агрессивный. Когда их вернут на балансовый счет?
    Такая же ситуация.
    Вчера закончился торговый период, деньги по-прежнему на инвест. счетах.

Хочется реинвестировать на следующую торговую неделю.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    у меня та же проблема, фонд agressive не вернул деньги на счет, не могу реинвестировать.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    У меня вообще эта неделя - самая проблемная с ЛК. На бонусном и балансовом счетах - чехарда. Но это не критично, хотя глаз режет. На индексных счетах - тоже. Там, где в терминале пусто, в ЛК якобы средства (обновления не помогают), а там где треть портфеля - якобы ноль. Был еще один очень неприятный момент, с которым билась с техпо и ИТ 2 дня. К счастью, до РО успели.

Ну и заявка в статусе "Ожидание" зависла. А доля там для меня приличная. В скайпе тихо, написала на почту. Пока тоже тихо. Хотелось бы сегодня разрешения ситуации. Ибо могу в понедельник пропустить прибыльную сделку, буду лишена досрочного вывода и т.д.. При этом, заявки созданные минутой позже исполнены без проблем. А на этой зависли.
  8. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Я так смотрю, у меня и у многих завис агрессивный фонд, вообще это свинство, если есть проблемы такие то работать надо как раз в выходные, а не в рабочие дни, нафига в рабочие дни-то офисы? По выходным все решается-то.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да, косяк с агрессивным.
    Неужели для такой серьезной компании проблема держать техподдержку по выходным?
    Несерьезно это.
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pricker Посмотреть сообщение
    Да, косяк с агрессивным.
    Неужели для такой серьезной компании проблема держать техподдержку по выходным?
    Несерьезно это.
    С первого взгляда это конечно немного странно, но с другой стороны я всё могу понять. Компания действительно крупная в своей сфере, но в сфере финансов не такая уж большая) Коллектив у них тоже соответственно небольшой. Во время ролловера, работа кипит, мы не раз это замечали. Всё время что то дорабатывают. Лишние руки думаю им не мешают.

А если уж совсем невтерпеж спросить, можете сделать это на форуме) Гарантирую, отвечают иногда даже более профессионально, чем по горячей линии)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать