Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Какие именно квадратики вам не понятны?
    с квадратиками вроди все понятно. Просто мне стало интересно, почему у maksim поле "текущая неделя" вообще не звполнена. Но как разяснилось, как начнёт торговать, так заполнятся.
    Спасибо!;)
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По поводу Алексея в фонде стабильный не думали? У трейдера видимо проблемы и из-за этого фонд по доходности, как консерва. 20% убыточных недель. Не мало.
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    как консерва. 20% убыточных недель.
    20% убыточных недель - это уже не консерва
    А проблемы у Алексея может уже и кончились, ведь последние полмесяца у него все хорошо. Зачем менять?
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа постоянная замена управляющих ни к чему хорошему, Алексей уже входит в с свое нормальное русло, давайте подождем.
  5. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Господа постоянная замена управляющих ни к чему хорошему, Алексей уже входит в с свое нормальное русло, давайте подождем.
    Полностью поддерживаю!
  6. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Полностью поддерживаю!
    +1, вот даже не поленился и посчитал прибыль всех фондов на сегодняшний день:

Здесь четко видно, что у фондов стабильный и консервативный ровный график. Зачем менять?
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    +1, вот даже не поленился и посчитал прибыль всех фондов на сегодняшний день:
    Огромное Вам спасибо, я думаю что теперь множество сомнений у пользователей отпадет.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Только както странно. Консервативный и стабильный имеют одинаковый годовой процент. А агресивный так ещё меньше... Как я понимаю должно быть всё наоборот! Или есле посчитать понедельное реинвестирование в агресивном фонде процент будит больше?
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Только както странно. Консервативный и стабильный имеют одинаковый годовой процент. А агресивный так ещё меньше... Как я понимаю должно быть всё наоборот! Или есле посчитать понедельное реинвестирование в агресивном фонде процент будит больше?
    Агрессивность что фонда, что индекса или счета означает не только его большую потенциальную прибыльность, но и большую вероятность получения убытков (и больший возможный размер этих самых убытков). Если не просто каждую неделю все реинвестировать по агрессивному фонду бездумно, а анализировать и входить в фонд только когда ожидаешь большую вероятность получения прибыли (и если реально получается избегать существенную часть просадок), то результат использования фонда будет выше, чем просто арифметическая сумма недельных доходностей.
    В противном случае если пользоваться им как консервативным - выделить на него определенную сумму и больше не думать, то при таком подходе консервативный может и выгоднее;)
  10. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Или есле посчитать понедельное реинвестирование в агресивном фонде процент будит больше?
    Думаю нужно пояснить. На графике посчитана прибыль инвестора с реинвестированием. То есть если бы Вы 8 месяцев назад положили 100$ в консервативный фонд и не выводили от туда прибыль, то сейчас у Вас было бы 144$. Аналогично и для других фондов.

Helen Вам правильно говорит, что нужно выбирать моменты для инвестирования в агрессивный фонд, тогда можно из него извлечь больше выгоды.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать