Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В этот раз на обеих площадках были технические работы. РО затянулся. Были проблемы и с закрытием индексов.
    Сейчас все нормализуется потихоньку.
    Правда ЛК глючит - то инвестируется, то нет. Думается мне, что сегодня все должны уладить, чтобы инвесторы смогли раскидать финансы и по фондам, и по индексам, и по счетам.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    В этот раз на обеих площадках были технические работы. РО затянулся. Были проблемы и с закрытием индексов.
    Сейчас все нормализуется потихоньку.
    Правда ЛК глючит - то инвестируется, то нет. Думается мне, что сегодня все должны уладить, чтобы инвесторы смогли раскидать финансы и по фондам, и по индексам, и по счетам.
    Особенно это актуально для участников ШИ, просто странно что на сайте Пантеона нигде нет информации по этому поводу(
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ситуация нормализуется, деньги с фонда получены.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Особенно это актуально для участников ШИ, просто странно что на сайте Пантеона нигде нет информации по этому поводу(
    Вы так не расстраивайтесь :) подобное бывает, ведь Пантеон еще достаточно молодой брокер и постоянно находится в состоянии роста: дорабатывается сайт, улучшаются механизмы "общения" с партнерами, придумываются новые программы и фишки и т.п. Получается, что почти каждый роловер на данном этапе затягивается :)
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Вы так не расстраивайтесь :) подобное бывает, ведь Пантеон еще достаточно молодой брокер и постоянно находится в состоянии роста: дорабатывается сайт, улучшаются механизмы "общения" с партнерами, придумываются новые программы и фишки и т.п. Получается, что почти каждый роловер на данном этапе затягивается :)
    Та я особо не расстроился, задержки бывают, но всё это компенсируется конечным положительным результатом, всё остаются довольны
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    а не лучше ли залиться в одного более стабильного свена, чем в менее доходный фонд?
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fedorovd Посмотреть сообщение
    а не лучше ли залиться в одного более стабильного свена, чем в менее доходный фонд?
    это разные стратегии инвестирования. Вы должны сами проанализировать все и принять для себя решение.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый вечер! Я перевел деньги в агрессивный ПАММ фонд. Написано, что деньги поступают на счета до 20:00 по Москве. Время 21:30, а статус моей заявки "ОЖИДАЕТ". Это нормально?
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это нормально У меня ожидает со вчерашнего дня.

10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну, вообще, у меня ожидает с 11.03.2014. То есть до открытия торговли мои средства поступят на счета?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать