Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Мне хотелось бы видеть более агрессивный фонд
    Свои предложения вам лучше направлять напрямую к руководству, в соответствующей теме.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не много не понял на счет страховки. Если допустим я инвестировал 1000 долларов в фонд консервативный а он просел на 10% за ТП, мне вернут 950$?
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
    Не много не понял на счет страховки. Если допустим я инвестировал 1000 долларов в фонд консервативный а он просел на 10% за ТП, мне вернут 950$?
    В случае получения просадки 10% (в консервативном фонде ) по окончанию торгового периода (8 недель), вам на счёт будут возвращены 90% ваших средств, т.е. 900$, а поскольку ваша инвестиция застрахована Пантеоном в компании Астра, то компания вам доначислит ещё 50$, чем и выполнит условия офёрты.
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Внесены дополнительные изменения в состав ПАММ фонда Агрессивный.
    В ролловер 15.02.2014 г. были внесены изменения в состав ПАММ фонда “Агрессивный”. Вместо ПАММ счета 503924( Potroshitell ), в состав ПАММ фонда внесен счет 9422 ( Galaxy ).
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Скажите а именно по этому в памм фонде агрессивном на сайте компании в данный момент зафиксировано изменение за неделю на на почти плюс 30%?Или это прибыль инвесторов или же это просто из за замены такая доходность показывается?
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Это отображается доходность за последние 7 дней.
    Всё хорошо в Памм фондах, но отсутствие реинвестирования - всё таки минус
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все правильно за последние 7 дней. Только у меня что-то не сходится. Может кто разъяснит. Заранее спасибо.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Все правильно за последние 7 дней. Только у меня что-то не сходится. Может кто разъяснит. Заранее спасибо.
    Спасибо вам за вашу бдительность, передал эту информацию для проверки, надеюсь в скором времени проверят и исправят.
  9. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скажите, почему по окончании ТП все деньги из фонда выводятся на счет без моего согласия? Это очень неудобно, постоянно закидывать их обратно. И не всегда это получается сделать из-за очень короткого окна инвестирования между окончанием РО, около 00:00 вскр - 18:00. Почему в обычных ПАММах и индексах все деньги со всех управляющих не выводятся автоматом после ТП на счета инвесторов, а продолжают работать дальше по умолчанию???
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Скажите, почему по окончании ТП все деньги из фонда выводятся на счет без моего согласия? Это очень неудобно, постоянно закидывать их обратно. И не всегда это получается сделать из-за очень короткого окна инвестирования между окончанием РО, около 00:00 вскр - 18:00. Почему в обычных ПАММах и индексах все деньги со всех управляющих не выводятся автоматом после ТП на счета инвесторов, а продолжают работать дальше по умолчанию???
    Изначально, когда создавались фонды было так задумано. Но, по просьбам инвесторов этот момент доработают и после чего появиться возможность оставлять заявки на вывод, либо оставлять деньги в фонде, для дальнейшей работы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать