Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    так Вы сами можете её подсчитать) опять же фастпамм Вам в помощь, там есть вся доходность , процент каждого управа указан в фонде, так что математика Вам в помощь) вот и узнаете какая была бы доходность

И через пять минус минуса ставим))) ребячество да и только)
  2. 299
    Комментарии
    3
    Темы
    1034
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Об этом я тоже знаю, зачем умничать? Вопрос был есть у кого-то такая статистика или нет.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    Об этом я тоже знаю, зачем умничать? Вопрос был есть у кого-то такая статистика или нет.
    Просто Вами был поставлен вопрос в самом начале не совсем корректно, потом Вы поправились, и не принимайте всё в штыки, с Новым Годом!
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня около 13:00 часов подал заявку на инвестирование в памм фонд (написано до 18:00 по Киеву можно отправлять) Стабильный, статус данной заявки до сих пор ОЖИДАЕТ, до завтрашнего дня статус изменится на выполнено?
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LikeMr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня около 13:00 часов подал заявку на инвестирование в памм фонд (написано до 18:00 по Киеву можно отправлять) Стабильный, статус данной заявки до сих пор ОЖИДАЕТ, до завтрашнего дня статус изменится на выполнено?
    Да, всё будет зачислено и выполнено. Не переживайте. Главное успеть вовремя подать заявку.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как происходит вывод денег из фондов? Они автоматически выводятся когда наступает конец тп или нужно подавать заявку на вывод? Если да, то где?
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darkswar Посмотреть сообщение
    Они автоматически выводятся когда наступает конец тп
    Да, именно так.
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток. Я только что начал инвестировать и наткнулся на непонятную мне ситуацию. Я инвестировал 12.01.2014 средства в ПАММ Фонд Стабильный и в статистике ПАММ Фонда в период с 13.01.2014 по 19.01.2014 указана доходность -0.364%, а в моей личной статистике по этому фонду указана доходность +1.49%. Люди добрые объясните почему так? Чего я не понимаю?)))
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LEGOMAX Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Я только что начал инвестировать и наткнулся на непонятную мне ситуацию. Я инвестировал 12.01.2014 средства в ПАММ Фонд Стабильный и в статистике ПАММ Фонда в период с 13.01.2014 по 19.01.2014 указана доходность -0.364%, а в моей личной статистике по этому фонду указана доходность +1.49%. Люди добрые объясните почему так? Чего я не понимаю?)))
    ДИНАМИКА ДОХОДНОСТИ ФОНДА Стабильный 23.01.2014
    ИЗМЕНЕНИЕ ЗА ДЕНЬ, % 0.23%
    ИЗМЕНЕНИЕ ЗА НЕДЕЛЮ, % 1.859%

статистика которую Вы смотрите, за прошлую неделю

Выше предоставленная статистика, за эту неделю, она положительная
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот именно! Меня как раз интересует статистика за прошлую неделю! Так как эта ещё не закончена.
    -0.364% (https://panteon-finance.com/pammfunds/Detail/2)
    +1.49% (https://panteon-finance.com/pamm/myFunds.php)
    эти данные как раз за прошлую неделю, но на какой процент мне ориентироваться?
    Кстати инвестированная мной сумма выросла на 1.49%, тогда почему в деталях памм фонда указано -0.364?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать