Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 738
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    ukrtolik, видимо логика такая - если на этой неделе совокупный результат был отрицательный, то дальше будет повышенный. Стандартные размышления доливающихся после просадки)
    Я вот тоже так думала, но ТОП15 это Фонд в долгосрок нужно брать, и на большом этапе времени смотреть результат, а неделя в плюс неделя в минус это так- мелочи. Да и минусом -0,27 не может считаться, почти 0.
  2. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
    почему это повод? в топ15 не один управ, а 15. Это совокупность их результатов и дала минус.
    в основном просадка получена из за работы одного управляющего. а две недели подряд он убыток не дает
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    -23
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    я только консервативный фонд
  4. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так думала, но ТОП15 это Фонд в долгосрок нужно брать, и на большом этапе времени смотреть результат, а неделя в плюс неделя в минус это так- мелочи. Да и минусом -0,27 не может считаться, почти 0.
    Я тоже согласна, что с фондами нужно работать именно в расчете на результаты в долгосрочном периоде, так как оценивать недельные или даже месячные результаты тут нет необходимости.
  5. 738
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Я тоже согласна, что с фондами нужно работать именно в расчете на результаты в долгосрочном периоде, так как оценивать недельные или даже месячные результаты тут нет необходимости.
    Все равно оценивать будут, хотя бы для того, чтоб сравнить с друг с другом или с Индексами.
  6. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Все равно оценивать будут, хотя бы для того, чтоб сравнить с друг с другом или с Индексами.
    В целом, да, конечно, дать оценку фонду и результатам, которые он дает инвестору, необходимо. Но я имею виду немного другое - при работе с фондами мы в большей степени будем расчитывать на результаты, допустим за полгода-год работы. Т.е. тут есть возможность работать долгосрочно. А вот с отдельными счетами есть необходимость регулярно проводить анализ и оценку необходимости инвестировать в этот счет или напротив, вывести из него средства.
  7. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А как-то можно вывести деньги из Топ-15 досрочно? Не вижу что-то кнопки на выведение. Есть мысль часть денег вывести.
  8. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    из Топ-15 досрочно?
    Досрочно выводить нельзя
  9. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    А как-то можно вывести деньги из Топ-15 досрочно? Не вижу что-то кнопки на выведение. Есть мысль часть денег вывести.
    А какой смысл щас выводить ? Фонд на прошлой неделе был в просадке щас небольшая прибыль идет. Лион скоро выровняется и фонд начнет давать свой средний процент прибыли 1,5-2%.
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Лион скоро выровняется и фонд начнет давать свой средний процент прибыли 1,5-2%.
    Тоже надеюсь, что Лион выровняется, а откуда вы такой средний доход фонда взяли? С момента запуска фонда у него средний 1,21 по фастпамму, ретровпективно за прошлый год средний около 1,3.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать