Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Arxi Посмотреть сообщение
    Тем, что меня интересует не теоретическая доходность мониторинга, а реальная доходность моей инвестиции...и тем что цифры на фастпаме и в личном кабинете расходятся Например сейчас на фастпамме +1,03% за неделю. а в ЛК +0,75%.
    По моим наблюдениям, цифры фастпамма и цифры в личном кабинете если и расходятся, то на на 0,01% по окончанию ТП.
  2. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Arxi Посмотреть сообщение
    Тем, что меня интересует не теоретическая доходность мониторинга, а реальная доходность моей инвестиции...и тем что цифры на фастпаме и в личном кабинете расходятся Например сейчас на фастпамме +1,03% за неделю. а в ЛК +0,75%.
    Хочу чтоб в ЛК было как на фастпамме!
    По моим субъективным ощущениям цирфа в личном кабинете обновляется пару раз в день всего.
    А вот в чате тех поддержки меня уверили, что обновление происходит сразу после закрытия управляющим сделки...
    Посмотрю, совпадут ли показания на выходных, после ролловера.
    Та же беда. В публичных данных доходности фонда одна цифра. А в личном кабинете доходность того же фонда ниже. В этом и вопрос: почему на одном и том же сайте Пантеона на разных страницах у одного и того же фонда разные значения доходности?
    Такая ситуация сейчас на Агрессивном и в Топ15.
  3. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    я правильно понял, по условиям фонда если я сию минуту инвестирую - то я не попадаю в этот тп
    я все правильно понял? получается уже поздно вливаться? ждать теперь 2 недели?
  4. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BIR Посмотреть сообщение
    Та же беда. В публичных данных доходности фонда одна цифра. А в личном кабинете доходность того же фонда ниже. В этом и вопрос: почему на одном и том же сайте Пантеона на разных страницах у одного и того же фонда разные значения доходности?
    Такая ситуация сейчас на Агрессивном и в Топ15.
    После РО цифры сошлись. На неделе можно не кипишить

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
    я правильно понял, по условиям фонда если я сию минуту инвестирую - то я не попадаю в этот тп
    я все правильно понял? получается уже поздно вливаться? ждать теперь 2 недели?
    Сегодня уже поздно. Очередной период в 2 недели начнется в 19.00 по Москве в следующее воскресенье. Это как обычный срочный вклад на 2 недели, только действует с 19:00 воскресенья и в течение 14 дней. Можно такие "вклады" открывать каждую неделю.
  5. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Если я вольюсь допустим сегодня, начисляться прибыль будет? естественно после закрытых сделок
    я понимаю что тп будет уже считаться с понедельника в 2 недели
    меня просто интересует, будет ли идти прибыль/убыток после вливания допустим сейчас
    спс за ответ добрым людям
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
    Если я вольюсь допустим сегодня, начисляться прибыль будет? естественно после закрытых сделок
    я понимаю что тп будет уже считаться с понедельника в 2 недели
    меня просто интересует, будет ли идти прибыль/убыток после вливания допустим сейчас
    спс за ответ добрым людям
    Прибыль/убыток будет считаться после выполнения распоряжения в фонд, в вашем случае только с понедельника.
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Я тоже новичок. Позавчера (решил заранее потестить) создал распоряжение на инвестирование в Top15, в ЛК появилась запись "дата инвестированияя 07.10, дата активации --, дата окончания ТП 25.10"
    Вопрос - после субботнего ролловера 11.10 мне не нужно будет создавать дополнительных распоряжений на инвестирование?
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вопрос - после субботнего ролловера 11.10 мне не нужно будет создавать дополнительных распоряжений на инвестирование?
    Нет, дополнительное распоряжение можно сделать только на свободные деньги, а средства по созданному вами распоряжению уже зарезервированы и к следующей неделе поступят в фонд.
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да интересно как на счет % в ПАММ-фондах поскажыте пожалуста
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    да интересно как на счет % в ПАММ-фондах поскажыте пожалуста
    % в ПАММ-фондах есть.
    А если серьезно, то объясните свой вопрос нормально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать