Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRON2 Посмотреть сообщение
    Планирую инвестировать в Top15 (не акционный). Есть вопросы:
    1. наличие максимального лимита на транзакцию при пополнении счёта с VISA.
    2. при продлении торгового периода на следующие 2 недели, получается - мне нужно в воскресенье, после вывода депо на центральный счёт снова инвестировать вручную. По времени - успеваю я попасть к следующему торговому периоду?
    3. сроки вывода с центрального счёта на карту
    1. все лимиты на пополнение/снятие есть на сайте ПФ https://panteon-finance.com/text/payments.html
    2. Успеете, если оформите заявку до 19.00 по Москве в вскр
    3. По регламенту до 6 банковских дней (посмотрите по ссылке, кот. я дала в п.1), но обычно быстрее, хотя иногда бывают и задержки (в особенности через пэйонлайн)
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    А отлавливать приход на центральный счёт нужно в воскресенье? Если да, то в какое примерно время по Мск?
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRON2 Посмотреть сообщение
    А отлавливать приход на центральный счёт нужно в воскресенье? Если да, то в какое примерно время по Мск?
    после окончания ролловера в сб, примерно после 18.00, но часто задерживается
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Бонус участвует в торговле в полном объёме. Да он записан отдельной строкой и прибыль на него также будет идти отдельно, т.е. записываться отдельной строкой (прибавляться к телу бонуса), а на основную сумму вклада будет прибыль начисляться также отдельно (на тело вклада).
    У меня в личном кабинете нет отдельной строчки для отображения прибыли от бонуса по фонду ТОП 15 акционный + сама прибыль и в долларах и в процентах отличается от прибыли по портфелю из тех же 15 памм счетов собранного в тех же долях на ту же сумму. Вот скрины ил ЛК и investflow. Не пойму, почему так.
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    У меня в личном кабинете нет отдельной строчки для отображения прибыли
    Решили объединить в одну строчку, где суммируется ваша инвестиция + бонус и прибыль на общую сумму.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо, со строчками разобрался.
    по отображаемой доходности фонда все равно остаются вопросы - как часто она обновляется?
    Например сегодня утром на памм счете 5000242 входящем в фонд ТОП 15 долей 7% зафиксирована прибыль в 9:19, а на доходности фонда это почему-то не отобразилось - со вчера остается неизменной. Скриншоты сделаны в одно и то же время:
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Спасибо, со строчками разобрался.
    по отображаемой доходности фонда все равно остаются вопросы - как часто она обновляется?
    Да фонд немного с задержкой обновляется, сказать точное время не могу, попробуйте выяснить в чате техподдержки.
  8. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ух,аж глаза разбегаются!Всюду инвестировать хочется)Ну что ж,реинвестирование приведет меня к тому,что нужно.
  9. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Arxi Посмотреть сообщение
    А чем мониторинг фастпамм не устраивает?
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    А чем мониторинг фастпамм не устраивает?
    Тем, что меня интересует не теоретическая доходность мониторинга, а реальная доходность моей инвестиции...и тем что цифры на фастпаме и в личном кабинете расходятся Например сейчас на фастпамме +1,03% за неделю. а в ЛК +0,75%.
    Хочу чтоб в ЛК было как на фастпамме!
    По моим субъективным ощущениям цирфа в личном кабинете обновляется пару раз в день всего.
    А вот в чате тех поддержки меня уверили, что обновление происходит сразу после закрытия управляющим сделки...
    Посмотрю, совпадут ли показания на выходных, после ролловера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать