Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Попытался ввести 200 у.е. в фонд Топ 15 - выпадает окно ( мин.сумма инвестирования 1000 у.е.) а я просто хотел ввести на две недели 200у.е. ..... Что не так я сделал ?
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от perm242 Посмотреть сообщение
    Попытался ввести 200 у.е. в фонд Топ 15 - выпадает окно ( мин.сумма инвестирования 1000 у.е.) а я просто хотел ввести на две недели 200у.е. ..... Что не так я сделал ?
    Возможно Вы поставили галочку для участия в акции, там как разминимальный вход в 1000 у.е.
    Среди недели Вы не сможите войти в фонд как например в индексы ,т.к активация происходит только на выходных в воскресенье.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Возможно Вы поставили галочку для участия в акции, там как разминимальный вход в 1000 у.е.
    Среди недели Вы не сможите войти в фонд как например в индексы ,т.к активация происходит только на выходных в воскресенье.
    Войти в Топ - 15 я хотел в воскресенье днём и галочку я нигде вроде не ставил ( для участия в акциях )
    Подскажите , где можно поглядеть про эту "галочку" ?
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    и галочку я нигде вроде не ставил ( для участия в акциях )
    Там две галочки, одна для согласия с условиями, а другая на акцию. Возможно что просто ошиблись.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Там две галочки, одна для согласия с условиями, а другая на акцию. Возможно что просто ошиблись.
    Я Вас правильно понял ? Когда инвестируешь в Фонд ( на выходные ) показывается два "окошка" , одно для галочки для участия в акции , а другое для согласия с условиями ?
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от perm242 Посмотреть сообщение
    Я Вас правильно понял ? Когда инвестируешь в Фонд ( на выходные ) показывается два "окошка" , одно для галочки для участия в акции , а другое для согласия с условиями ?
    Да так и есть, и если не изменяет память первое окошечко как раз для участия в акции.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да так и есть, и если не изменяет память первое окошечко как раз для участия в акции.
    Спасибочки за ликбез .....
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Планирую инвестировать в Top15 (не акционный). Есть вопросы:
    1. наличие максимального лимита на транзакцию при пополнении счёта с VISA.
    2. при продлении торгового периода на следующие 2 недели, получается - мне нужно в воскресенье, после вывода депо на центральный счёт снова инвестировать вручную. По времени - успеваю я попасть к следующему торговому периоду?
    3. сроки вывода с центрального счёта на карту
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    2. при продлении торгового периода на следующие 2 недели, получается - мне нужно в воскресенье, после вывода депо на центральный счёт снова инвестировать вручную. По времени - успеваю я попасть к следующему торговому периоду?
    Да автоматической пролонгации пока нет. Нужно будет по окончании ТП заного создать заявку на пополнение фонда.

По остальным вопросам обратитесь в онлайн поддержку.
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за оперативный ответ!
    А в какой день недели и примерно в какое время мне уже нужно отслеживать поступление, чтобы я успел инвестировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать