Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда будете инвестировать, вы увидите эту галочку, она стоит выше галочки принимаю условия.

Галочки, или даже чего-нибудь об акции не вижу (((
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wesleykey Посмотреть сообщение

Галочки, или даже чего-нибудь об акции не вижу (((
    Для тех у кого есть любые бонусные средства, как я понял, данная акция не проводиться. Это касается и бонусов за Про, потому что у меня бонус за ШИ уже давно списан, а возможности инвестирования по акции нет(. Заходил вместе с знакомым в его ЛК, у него данная галочка есть, но у него нету никаких бонусов.
  3. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для тех у кого есть любые бонусные средства, как я понял, данная акция не проводиться. Это касается и бонусов за Про, потому что у меня бонус за ШИ уже давно списан, а возможности инвестирования по акции нет(. Заходил вместе с знакомым в его ЛК, у него данная галочка есть, но у него нету никаких бонусов.
    Эхх, на взлете подкасили
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    -12
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Доброго вечера всем! Господа, может кто подскажет, что с графой "Доходность (последний месяц)" в Рейтинге ПАММ счетов? Или подскажите тему где об этом почитать можно, в "Технические неполадки" последнее сообщение 2005-ым годом датировано.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я правильно понимаю, что полученная прибыль не учавствует в торгах, и чтобы этого избежать, нужно каждые 2 недели реинвестировать всю сумму? Как то не очень удобно получается, к тому же теряется бонус 10%. Поправьте если это не так. Спасибо.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сразу же поправлюсь - фонд топ 15, и подписавший на акцию, реинвестировать я смогу лишь по истечению тп 18 недель?
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotzombie Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что полученная прибыль не учавствует в торгах, и чтобы этого избежать, нужно каждые 2 недели реинвестировать всю сумму? Как то не очень удобно получается, к тому же теряется бонус 10%. Поправьте если это не так. Спасибо.
    По акции (т.е. где бонус 10%) ТП фонда 18 недель, но прибыль - да - не реинвестируется, без акции - без бонуса 10% т.е. - каждые 2 недели, как и в других фондах, инвестированная сумма будет "выкидываться" на балансовый/бонусный счет и ее нужно успеть инвестировать в фонд на следующий ТП
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    По акции (т.е. где бонус 10%) ТП фонда 18 недель, но прибыль - да - не реинвестируется, без акции - без бонуса 10% т.е. - каждые 2 недели, как и в других фондах, инвестированная сумма будет "выкидываться" на балансовый/бонусный счет и ее нужно успеть инвестировать в фонд на следующий ТП
    Спасибо, теперь понятно. Но вопрос - стоило ли вообще ради 10% ставить себя в рамки 18ти недель без реинвеста, не будет ли это даже минусом к общей прибыли за столь долгий ТП?)) Ну это вопрос риторический конечно)
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...Но вопрос - стоило ли вообще ради 10% ставить себя в рамки 18ти недель без реинвеста, не будет ли это даже минусом к общей прибыли за столь долгий ТП?)) Ну это вопрос риторический конечно)
    это исключительно ваш выбор :) главное, что имеются разные возможности
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    стоило ли вообще ради 10% ставить себя в рамки 18ти недель без реинвеста, не будет ли это даже минусом к общей прибыли за столь долгий ТП?)) Ну это вопрос риторический конечно)
    А для меня это вопрос практический и математический. Чем больше будет давать фонд прибыли в неделю, тем больше играет роль реинвест этой прибыли каждый ТП. Если фонд будет давать, например, 2% каждую неделю, то за 18 недель выгоднее по акции вложить и 10% получить, чем каждый ТП реинвестировать. А если бы доходность была 5% в неделю (просто для примера, вряд-ли такая доходность у фонда вообще когда-нибудь будет хоть на одной неделе), то выигрыш от реинвеста каждые две недели был бы больше, чем получение в начале дополнительных 10%. А дальше решайте сами)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать