Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BIR Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, прошлая доходность для инвестора этого нового фонда с начала года (точнее с 2.09.13, если бы его ввели год назад) и тогда в начале года закончился бы первый 18-ти недельный этап) была бы как на графике:
    Вложение 762507

+ 10% бонус от вложения можно тоже инвестировать.
    Итого примерно 100% годовых. Не плохо для инвестиции "положил и забыл"

- - - Добавлено - - -
    не совсем понял Ваш график...это я так понимаю еженедельные результаты а не нарастающий итог? очень интересует возможная доходность/просадка нового фонда. На инвестфло новый фонд не обсчитывается на предыдущие периоды(
  2. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreechka Посмотреть сообщение
    очень интересует возможная доходность/просадка нового фонда. На инвестфло новый фонд не обсчитывается на предыдущие периоды(
    Все обеспечивается))) ссылка не вставляется, скопируйте http://investflow.ru/pamm/portfolio?...4&e=21.09.2014
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Несколько раз прочитал акционные правила по TOP 15, но хочу все-таки уточнить. Я правильно понимаю, что в течение 18 недель (акционный торговый период) я не смогу ничего вывести (даже прибыль, не говоря уже об основном депозите)?

4. Вывод средств, участвующих в акции, а также начисленного бонуса и полученной прибыли, доступен только после завершения акционного торгового периода* в ПАММ Фонде ТОП 15, который составляет 18 недель с момента зачисления средств клиента в ПАММ Фонд. Досрочный вывод средств из ПАММ фонда ТОП 15 запрещен.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    SergJ4, именно так, если верить правилам. За это и бонус даётся.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    участвует ли бонус в торговле?
    или он просто висит 18 недель и потом только получаешь целиком?

в тех. поддержке вроде говорили 1 вариант, что участвует.
    но сейчас смотрю в кабинете там бонус отдельным пунктом.
    если вложить например 1000, то вместо депозита 1100 пишут 1000 депозит и 100 бонус.
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    участвует ли бонус в торговле?
    или он просто висит 18 недель и потом только получаешь целиком?
    Бонус участвует в торговле в полном объёме. Да он записан отдельной строкой и прибыль на него также будет идти отдельно, т.е. записываться отдельной строкой (прибавляться к телу бонуса), а на основную сумму вклада будет прибыль начисляться также отдельно (на тело вклада).
  7. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreechka Посмотреть сообщение
    не совсем понял Ваш график...это я так понимаю еженедельные результаты а не нарастающий итог? очень интересует возможная доходность/просадка нового фонда. На инвестфло новый фонд не обсчитывается на предыдущие периоды(
    На графике конечная доходность по истечение 18 недель инвестирования. Как видно из графика, не важно в какой конкретно момент за последний год Вы вложились бы в этот фонд (если бы он существовал) Вы получили бы доходность примерно от 290 до 420$. Если бы вложились год назад, то могли попасть на максимальную доходность - около 420$, а вложение в период с начала года и до мая принесли бы около 350$, причем разброс маленький, так что можно было вкладываться в любую неделю.
  8. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так и не понял где ставить галочку для участия в акции с Памм фонтом Топ15(
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите, на неделе залил деньги в ТОП15, они до сих пор висят в "неактивные инвестиции", со статусом "ожидает" , хотя, как я понимаю, они должны были сегодня (в воскресенье) в 18.00 перейти в статус активных. Кто подскажет, может я ещё чего забыл нажать?
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Так и не понял где ставить галочку для участия в акции с Памм фонтом Топ15(
    Когда будете инвестировать, вы увидите эту галочку, она стоит выше галочки принимаю условия.

Подскажите, на неделе залил деньги в ТОП15, они до сих пор висят в "неактивные инвестиции", со статусом "ожидает" , хотя, как я понимаю, они должны были сегодня (в воскресенье) в 18.00 перейти в статус активных. Кто подскажет, может я ещё чего забыл нажать?
    Ожидайте, к понедельнику фонд будет пополнен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать