Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как только Флорку в агрессоры перевели, что-то его колбасить начало. Лишь бы назад в "консерваторы" записывать не пришлось
  2. 968
    Комментарии
    3
    Темы
    1375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Что-то в последнее время Консервативный совсем не радует(((

- - - Добавлено - - -

Есть большие надежды на новый фонд Пользовательский, составчики там даже очень и очень не плохие...
    Так пока еще точно не известно, что за Фонд будет новый и когда он будет тоже, было бы клёво, если бы сразу 2 новых открыли как в Индексах по 2 создают.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я извиняюсь за глупый вопрос, но хочу прояснения по данному вопросу: в памм фонде агрессивный в период с 18-08-2014-по 24-08-2014 по итогам недели была показана доходность -12 или больше процентов. а сейчас там положительная величина. вы их рисуете? на форуме я объяснения в этой ветке не нашел. если это связанно с изменением управляющего, то где это поясняется. благодарю за ответ.
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EvilRash Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь за глупый вопрос, но хочу прояснения по данному вопросу: в памм фонде агрессивный в период с 18-08-2014-по 24-08-2014 по итогам недели была показана доходность -12 или больше процентов. а сейчас там положительная величина. вы их рисуете? на форуме я объяснения в этой ветке не нашел. если это связанно с изменением управляющего, то где это поясняется. благодарю за ответ.
    Я такого не помню чтобы по фонду было -12%, вы что-то напутали. Все проценты отображаются корректно, если у вас возникли вопросы по вашему аккаунту обратитесь пожалуйста в чат онлайн поддержки.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    не помню где, но пояснение было: какое-то время неправильно отображалась статистика на сайте... можете сверять иногда с другими источниками, например фастпаммом или инвестфлоу - там отображалось правильно, по крайней мере я не видела цифру -12
  6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    не помню где, но пояснение было: какое-то время неправильно отображалась статистика на сайте... можете сверять иногда с другими источниками, например фастпаммом или инвестфлоу - там отображалось правильно, по крайней мере я не видела цифру -12
    В одно время было на фастпамме -12% по агрессивному. Я даже побежал на сайт сверать и там тоже увидил -12%, но проверив результаты управов, которые входят у фонд, понял, что это просто ошибка в отображении статистики. Все хорошо, не надо тревожится
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да, это действительно связано с изменением в составе фонда.
    Заменой Galaxy на Floringo.
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите здесь шаг по 100$ или по 10 ? скажем 210 можно лотность ставить? - неполучается((( или только круглые суммы 100, 200, 300...?
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от VLAD150 Посмотреть сообщение
    Подскажите здесь шаг по 100$ или по 10 ? скажем 210 можно лотность ставить? - неполучается((( или только круглые суммы 100, 200, 300...?
    Можно 100, 110, 120, .... 1010 ......
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от VLAD150 Посмотреть сообщение
    Так что на 110 дол нельзя? только 100, 200...
    Вопрос в теме про фонды, но на самом деле интересуют индексы. Я ответил про фонды.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать