Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    3
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rafael34 Посмотреть сообщение
    Да меня как то управы устраиваю, только такое чувство что они там как то не в в одной команде одни зарабатывают по принципу тещи едиш дальше будеш, а другие сливают. С такими условием можно деньги дома держать под матрацем докидывая, лишние 500 руб каждую неделю и забирая. Ну тож самое) будет.
    Администрация в курсе. Они обещали пересмотреть состав. Так что я только наращиваю долю в памм фондах.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    конец третьей недели инвестирования, результат налицо

3. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    конец третьей недели инвестирования, результат налицо
    Посмотрите статистику топового управа (или бывшего топового) ПФ, флагмана фонда - Алексея и все поймете

Я, как инвестор Лёхи, немного огорчен... А фонд - это еще терпимые результаты.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Посмотрите статистику топового управа (или бывшего топового) ПФ, флагмана фонда - Алексея и все поймете

Я, как инвестор Лёхи, немного огорчен... А фонд - это еще терпимые результаты.
    Да уж, точно стал фонд стабильный-стабильно сливать это уже не случайност когда несколько раз подряд. Что то не похоже описания стратегию ручной торговли.
  5. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Rafael34 Посмотреть сообщение
    Да уж, точно стал фонд стабильный-стабильно сливать это уже не случайност когда несколько раз подряд. Что то не похоже описания стратегию ручной торговли.
    Просто бывают и у Топов -"Черные дни" никто незастрахован от убытков ксожалению... К примеру взять "ТИТАНИК"- был как-бы "НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ" .такие вот дела....
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    -1,27 шикарный результат.

По-моему уже нужно что-то предпринимать, а не говорить о перспективе.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Скажите а если я опоздал вчера поставить в работу средства, теперь если я отправлю их когда они уже смогут работать?
  8. 79
    Комментарии
    3
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VLAD150 Посмотреть сообщение
    Скажите а если я опоздал вчера поставить в работу средства, теперь если я отправлю их когда они уже смогут работать?
    Только со следующего понедельника.

Средства поступают в ПАММ-фонды каждое воскресенье в 16:00 GMT (18:00 Киевское время; 20:00 Московское), все инвестиции после этого времени будут перенесены на следующий период.
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я правильно понимаю, что по итогам этого месяца у фондов есть перспектива остаться в минусе?
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Belgrad Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что по итогам этого месяца у фондов есть перспектива остаться в минусе?
    Речь сразу о всех фондах? У Стабильного есть такая перспектива, остальные в плюсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать