Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    small_sp, скорее всего это временный характер, когда проседал консервативный, то стабильный на его фоне был в разы лучше
    Да кто бы спорил. Конечно временный характер. Во всяком случае хочется в это верить.
    Уверен, управляющие нас не подведут. Вообщем, профита всем нам! Как-то так.
  2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    абсолютно согласна :) на истории именно так, поэтому он мне очень нравится, но как раз описание стратегии дает ему право на завышенные риски и соответственно глубокие просадки... очень надеюсь, что этого не будет
    Я тоже на это надеюсь, коллега.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Надежды, это хорошо. Только не в инвестировании. Я вот понадеялся, что управляющий nuts повторит свой многонедельный профит и залил в него (не скажу сколько, а то самому стыдно за жадность). Результат уже понятен.
    Лично мне теперь рефералов-новичков на фонд как то не хочется приводить. Доверие можно потерять. Возможно, ПФ услышит наши взывания и пересмотрит портфель, вот тогда уже можно будет и людей приглашать.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alikinvest47 Посмотреть сообщение
    Надежды, это хорошо. Только не в инвестировании. Я вот понадеялся, что управляющий nuts повторит свой многонедельный профит и залил в него (не скажу сколько, а то самому стыдно за жадность). Результат уже понятен.
    Лично мне теперь рефералов-новичков на фонд как то не хочется приводить. Доверие можно потерять. Возможно, ПФ услышит наши взывания и пересмотрит портфель, вот тогда уже можно будет и людей приглашать.
    есть классические правила инвестирования (диверсификация, не вкладывать последнее, кредитное и т.п.), в том числе и "холодный разум", т.е. нельзя жадничать, а если идти на риски, то осознавая их - всему этому и нужно обучать новичков и самому не забывать, хотя - по моим наблюдениям - все набивают шишки и проходят через свои грабли :)
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    EscapeLi, просто шишки бывают разных размеров)
  6. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Помниться мне на заре моего знакомства с инвестированием (я тогда изучал ПИФы лет этак 14 назад), прочитал в одной книге: "Повторяйте как заклинание "диверсифицируй!, диверсифицируй!, диверсифицируй!" Вот с тех пор и стараюсь следовать этому девизу, чего и вам желаю!
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    о моим наблюдениям - все набивают шишки и проходят через свои грабли :)
    Большинству надо самому на себе почувствовать эти шишки. Чужой опыт хорошо, но свой быстрее усваивается.
  8. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Я вот понадеялся, что управляющий nuts повторит свой многонедельный профит и залил в него (не скажу сколько, а то самому стыдно за жадность). Результат уже понятен.
    Лично мне теперь рефералов-новичков на фонд как то не хочется приводить.
    Вот своим примером их учить и будете, чтобы не жадничали. Стыдно - это хорошо, урок надольше запомнится. Профита)
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Во время последнего ролловера мои средства из ПАММ-фонда "Стабильный" были переведены на балансовый счет без моего участия. Это нормально?
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Locus Neminis Посмотреть сообщение
    Во время последнего ролловера мои средства из ПАММ-фонда "Стабильный" были переведены на балансовый счет без моего участия. Это нормально?
    Да, абсолютно нормально, т.к. пока, после завершения торгового периода в памм фонде, вся ваша инвестиция автоматически поступает на ваш балансовый счёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать