Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Я вот никак не могу понять, зачем в фонд Агрессивный включили такую непонятку, как Галактика - такой мутный счет с тысячей открытых сделок и висячей просадкой под -70%, а самое противное, когда смотришь в фастпамме, общая сумма позеленела только обрадуешься, ан нет... процент не поменялся оказывается это от Галактики привалило десятая доля цента
    Вложение 625541
    Мне кажется потому, что сам Галактика заявляет что у него на этом счете более агресивная торговля
  2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А вот интересно. В индексах счет Hozyin (528977) заменили на Hozyin (534457). А про фонд "Агрессивный" пока тишина. Я так понял по высказыванию управа на форуме, что счет 528977 будет закрыт. Есть какая-то информация от администрации? Может я что-то пропустил.
  3. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VLAD150 Посмотреть сообщение
    Да полностью поддерживаю, получается что каждый месяц я буду терять время инвестирования по пол недели или больше пока моя заявка будет рассмотрена, я правильно рассуждаю?
    Тоже не понимаю о каком времени идёт речь. Пол недели? Если Вы стабильно проверяете счёт каждую неделю на выходных, то увидите свободные средства, которые снова необходимо вложить в фонд.

Согласен с вышеотписавшимися, что нужна функция автоматического реинвеста.
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Тоже не понимаю о каком времени идёт речь. Пол недели?
    Да беру свои слова обратно, насчет пол недели до рассмотрения работы средств в фонде. А вот сделать фонд автоматическим на реинвест можно. Да кто то здесь ответил что как можно забыть о своих инвестициях и не проверить в конце ТП, просто дело не в том что забыл или нет а о том что выезжаешь на длительное время и нет под рукой инструмента, интернета для того чтобы войти на сайт и продлить свою инвестицию а вот автоматическое совершенно бы это исправило, прошу администрацию рассмотреть данный вопрос, спасибо.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Тревожит ситуация на ПАММ-Фонде "Стабильный". Один из самых успешных, до недавнего времени, готовых портфелей по всем фондам и индексам, на мой взгляд. Стабильность его начинает снижаться. В фонде трое управляющих, которые попеременно минусят общий доход с фонда.
    При каких условиях снижения доходности на фонде будет справедливо пересмотрена доля "старичков" Авас-а и Вероники в большую сторону? В этом случае, фонд действительно станет более стабильным. Хотелось бы узнать мнение компетентного человека по этому вопросу.
  6. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alikinvest47 Посмотреть сообщение
    Тревожит ситуация на ПАММ-Фонде "Стабильный". Один из самых успешных, до недавнего времени, готовых портфелей по всем фондам и индексам, на мой взгляд. Стабильность его начинает снижаться. В фонде трое управляющих, которые попеременно минусят общий доход с фонда.
    При каких условиях снижения доходности на фонде будет справедливо пересмотрена доля "старичков" Авас-а и Вероники в большую сторону? В этом случае, фонд действительно станет более стабильным. Хотелось бы узнать мнение компетентного человека по этому вопросу.
    Поддерживаю, стабильность фонда "Стабильный" в последнее время оставляет желать лучшего. Может быть имеет смысл пойти не по пути увеличения доли Avas и Veronika, а по пути добавления в фонд новых управляющих. Например, Gelios и Thule.
    Как вам такой состав фонда "Стабильный":
    5000080 ( Skilled ) 14%
    5000182 ( Maksim ) 14%
    5000152 ( Aleksej ) 14%
    5000419 (Gelios) 14%
    5001041 (Thule) 14%
    7187 ( veronika ) 15%
    5995 ( Avas ) 15%
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от small_sp Посмотреть сообщение
    Может быть имеет смысл пойти не по пути увеличения доли Avas и Veronika, а по пути добавления в фонд новых управляющих. Например, Gelios и Thule.
    само предложение очень даже ничего, вот только счет Thule, кстати один из моих самых любимых, очень противоречив :) как минимум из-за описания стратегии (не считая даже истории, молчания управа)

Описание торговой стратегии
    Скальпинг. Внимание!!! На счету ведется агрессивная торговля. Высокие риски!!!
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    small_sp, скорее всего это временный характер, когда проседал консервативный, то стабильный на его фоне был в разы лучше
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    само предложение очень даже ничего, вот только счет Thule, кстати один из моих самых любимых, очень противоречив :) как минимум из-за описания стратегии (не считая даже истории, молчания управа)
    На мой взгляд счет Thule только по описанию торговой стратегии агрессивный. Максимальная убыточная неделя на этом счете -14,86% (или -8,92% инвестору).
    На других счетах Пантеон:
    Maksim -22.39% (или -11.20% инвестору). Справедливости ради надо отметить, что антирекорд был поставлен недавно, а точнее на прошлой неделе.
    Aleksej -16.98% (или -10.19% инвестору).
    Skilled -17.04% (или -11.93% инвестору).
    ИМХО
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от small_sp Посмотреть сообщение
    На мой взгляд счет Thule только по описанию торговой стратегии агрессивный...
    абсолютно согласна :) на истории именно так, поэтому он мне очень нравится, но как раз описание стратегии дает ему право на завышенные риски и соответственно глубокие просадки... очень надеюсь, что этого не будет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать