Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ Фонды
+ Подписаться
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от silya Посмотреть сообщение
    Ну, вообще, у меня ожидает с 11.03.2014. То есть до открытия торговли мои средства поступят на счета?
    Поступят, не переживайте.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я вот никак не могу понять, зачем в фонд Агрессивный включили такую непонятку, как Галактика - такой мутный счет с тысячей открытых сделок и висячей просадкой под -70%, а самое противное, когда смотришь в фастпамме, общая сумма позеленела только обрадуешься, ан нет... процент не поменялся оказывается это от Галактики привалило десятая доля цента
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок
    Подскажите, как происходит реинвест средств на памм-фонде, автоматически или мне нужно самостоятельно довлаживать?
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от VLAD150 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как происходит реинвест средств на памм-фонде, автоматически или мне нужно самостоятельно довлаживать?
    Когда приходит конец ТП, фонд автоматом закрывается и средства переходят на балансовый счет
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок
    Когда приходит конец ТП, фонд автоматом закрывается и средства переходят на балансовый счет
    Понял тоесть если это Стабильный значит каждый месяц?, благодарю.
  6. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей

Понял тоесть если это Стабильный значит каждый месяц?, благодарю.
    Самостоятельно. Да, раз в месяц придётся открывать сделку в ПАММ-фонде.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    Самостоятельно. Да, раз в месяц придётся открывать сделку в ПАММ-фонде.
    Кстати, до сих пор не пойму, почему не сделают автоматическое реинвестирование? (которое можно будет отключить в кабинете).
    То, что деньги каждый раз возвращаются на балансовый счет не всегда удобно. Тем более, фонды это такие инструменты, за которыми присмотр и не нужен (консерв. и стабильный).
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок
    Кстати, до сих пор не пойму, почему не сделают автоматическое реинвестирование? (которое можно будет отключить в кабинете).
    То, что деньги каждый раз возвращаются на балансовый счет не всегда удобно. Тем более, фонды это такие инструменты, за которыми присмотр и не нужен (консерв. и стабильный).
    Да полностью поддерживаю, получается что каждый месяц я буду терять время инвестирования по пол недели или больше пока моя заявка будет рассмотрена, я правильно рассуждаю?
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    обещали это реализовать
    Да полностью поддерживаю, получается что каждый месяц я буду терять время инвестирования по пол недели или больше пока моя заявка будет рассмотрена, я правильно рассуждаю?
    неправильно :) я каждое воскресенье инвестирую в фонд до 20.00 по Москве, после 20.00 деньги в работе
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вот вы обленились, там делов на 2 минуты, если вам интересны инвестиции то поверьте, вы никогда не забудете про дату окончания памм фонда

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать