Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Тише едешь…"
+ Подписаться
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Убираю Платинум из-за зависшей просадки. Убираю Прайз, т.к. ТС Кляксы похоже дала хороший сбой.

И вот он, Новогодний портфель:

С новым годом!!!
    Всем удачи!
  2. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Новогодняя неделя показала довольно низкую активность трейдеров. Всего двое управляющих моего портфеля решили потрудится и вышло это у них довольно не плохо.
    Мой портфель прибавил +0.66%. За этап получилось +3.60%

3. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Стартует последняя неделя второго круга первого этапа и осталось набрать 0,4% до проходного балла в 4%.
    Формируем портфель из самых консервативных и надежных управов и тех, чей ТП не позволяет их удалить.

4. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это была самая удачная неделя моего этапа и принесла она моему портфелю +1,96%.
    За первый этап из 8-ми недель портфель поправился на +5,62%. И это означает, что я перехожу во второй этап.
    Начинаем собирать по сусекам заначки и к концу недели тишины (13-17 января 2014) планирую пополниться по-максимуму.

5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    За первый этап из 8-ми недель портфель поправился на +5,62%. И это означает, что я перехожу во второй этап.
    Поздравляю! :)

Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    планирую пополниться по-максимуму.
    Хорошие планы :)
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Как пополнитесь, сообщите, чтобы я мог Вас определить в новую группу на 2-й этап. Пишите в личку или на почту.
    успехов!
  7. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вас понял, шеф!
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Начинаем собирать по сусекам заначки и к концу недели тишины (13-17 января 2014) планирую пополниться по-максимуму.
    Отличное решение. Чем больше стартовы капитал тем больше горизонт для маневренности и тем более эластичный ваш портфель. Будем вас намного легче составить портфель из топовых управляющих и Пантеона и ФхТренда так как минималка у них довольно таки высокая)
  9. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пополнил личный кабинет для прохождения во второй этап. Верификация пройдена.
    Логин: pavlov_mail2@mail.ru
    Сумма пополнения: 2500 долл.
  10. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Неделя тишины подошла к концу. Счет пополнен, бонус получен. Капитал, с которым буду работать дальше во втором этапе составляет 7500 долл.
    Продолжаем придерживаться выбранной стратегии и составляем консервативный портфель:
    1. Индексу Платинум и управляющему votfx отдаем 78%.
    2. 13% отдаем новичку Ahmedos, управляющий зарекомендовал себя на отлично, но пока остается вопрос поведения управляющего в серьезной просадке.
    3. Около 9% отдаем управляющим Пантеон. Все получают для начала минимальную сумму. Распределяем 50/50 между агрессивными и среднеагрессивными счетами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать