Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Тише едешь…"
+ Подписаться
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    И так предстоит заключительная неделя первого этапа и мой портфель все еще не набрал 3%. Стратегию не меняем и продолжаем придерживаться своих правил и принципов. Добавляю в портфель двух новых управляющих и выделяем для них агрессивную квоту.

Вот что мы имеем:

Всем удачной недели!
  2. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем добрый день!
    Вторую неделю подряд мой портфель терпит бедствие. На сей раз пришлось просесть на 1,10%. Четверо управляющих ушли в значительный минус, но тем не менее итоговая прибыль за этап выше нуля, а это уже хорошо. Всего за этап получилось +1,15%. И как я понимаю во второй тур мне дорога пока закрыта.
    Буду продолжать демо инвестирование и стремиться достигнуть +6% за 8 недель первого этапа.

3. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Раз я не прохожу во второй тур, то может кто подскажет что дальше делать?
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Продолжать дальше выкладывать отчеты и за следующий месяц получить общую доходность 6% за эти два месяца.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Продолжать дальше выкладывать отчеты
    Можно параллельно с этим и инвестировать
  6. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Продолжаем демо инвестирование. Цель набрать за 4 недели минимум 4,85% и получить в сумме 6% за 8 недель.
    На носу конец года, новогодние праздники, а это значит только одно, торговать в этот период сверх рискованно. Финансовые воротилы будут подводить итоги и фиксировать свои позиции, а возможно и захотят в последний раз в уходящем году нажиться на непредсказуемых ралли, которые сами же и будут задавать.
    Обычно топовые управляющие в этот период отдыхают где нибудь на Канарах, не желая лезть в эту "новогоднюю мясорубку".
    Учитывая все вышесказанное придется рисковать. Моя стратегия "Тише едешь" не рассчитана на уверенное получение 5% в месяц, еще и в такой период. Но таковы правила и будем что-то менять. Стратегия будет похожа скорее на "Летишь сломя голову, но не понятно куда". :)
    Но может в том и есть смысл ШИ - заставить человека сломать свое привычное мышление и искать новые пути. Именно этим и займемся.
    Если ранее львиную долю моего портфеля составляли Свен, Авас, Вероника и Вотфх, то теперь этим ребятам придется потеснится.
    Начнем следующую неделю вот с такой комбинации:

Удачи всем!
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Желаю вам удачи!!! уверена все получится
  8. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Учитывая изменения правил для тех, кто не набрал плановый %, новая цель моего удлиненного первого этапа выглядит так:
    мои набранные 1,15% + 3% + 1% = 5,15%
  9. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Прирост за неделю составил +1,41%, за этап +2,58%.

10. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Формируем портфель на 6-ю неделю первого этапа.
    Управляющих ПФ не меняем, только увеличиваем инвестицию в управляющего Трейдер из-за просадки на прошлой неделе. К списку управляющих ФТ добавим новичка-призера конкурса Ахмедос. Он отлично показал себя в конкурсе и показывает довольно хорошие результаты на своем ПАММ-счету. Так же из-за просадки добавим индекс Прайз.

Вот что получилось:

Всем удачной недели!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать