Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Тише едешь…"
+ Подписаться
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вопросов больше не имею.
    Удачи!
    Спасибо! Взаимно :)
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    "Тише едешь…"
    Тип стратегии:
    Консервативный тип с элементами риска.
    Это как дорога с ямами, едешь едешь а потом как залетишь ....)))
    Пусть будет зеленый свет вашим начинаниям, и кочки встречаются для того чтоб не заснуть за рулем!
  3. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    "Дорога с ямами", как вы выразились, как раз относится к стратегиям агрессивного типа. Едешь едешь и вдруг понимаешь, что ехать то уже не на чем.

"Завтра нет у того, кто все потерял".
  4. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый день уважаемые коллеги!

Насколько я понимаю мою стратегию включили в "ГРУППА 17" и старт предстоит 18.11.2013.

Итак, приступим к Этапу 1.
    Проанализировав работу управляющих за последнее время я пришел к выводу, что первоначальный портфель надо подкорректировать.
    Первое, это исключаю из своего портфеля управляющего Trader (5000099). Основания просты. История его торговли показывает 7 успешных недель подряд. Это очень хорошо! Но исходя из той же статистики высока вероятность просадки. Поэтому с этим управляющим пока повременим.
    Далее, в просадку попали счета Вероники и SkyFx. Учитывая, что у этих трейдеров не было еще двух убыточных недель подряд, ростет вероятность неплохой доходности на следующей неделе. Этим мы и попытаемся воспользоваться.
    И что бы немного расширить диверсификацию портфеля, добавлю управляющего Lion. Все по той же причине. Просадка на прошлой неделе.

Итак, имеем следеющий портфель на торговую неделю (18.11.13 - 22.11.13):

5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Старт дан. Ждем отчета в конце недели.
    Удачи!
  6. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброе утро уважаемые читатели.
    Вот и подошла к концу первая неделя первого этапа.
    Должен отметить, что все управляющие отлично справились со своей работой. Хотя в начале недели SkyFx и votfx вошли в небольшой "шторм", а Lion заставил даже немного поволноваться. Но как видим все окончилось успешно. Вероника полностью оправдала надежду и принесла инвесторам довольно хороший %, как для своей ТС.

Портфель на следующую неделю будет представлен чуть позже.
  7. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Портфель претерпел немного изменений. Я решил добавить в группу консерваторов еще одного не менее надежного управляющего Avas. Но ввиду того, что его период 4 недели, я принимаю решение инвестировать в индекс Platinum, который включает в себя также счета Свена и Вероники. Поэтому инвестицию в индекс формируем за счет Памм счетов Свена и Вероники. Так же добавляю немного агрессии и включаю управляющего Thule.
    Имеем следующий портфель:

Всем удачной недели!
  8. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый день уважаемые читатели. Все управляющие полностью оправдали мои надежды. Капитал мой подрос на 1,08%. Все идет в рамках выбранной стратегии.
    Отчет за вторую неделю:
  9. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Немного поразмыслив, решил инвестиции в счета Свена и Вероники полностью перенести в Платинум. Тем самым выровняв распределение между великолепной четверкой: Свен, Вероника, Авас и votfx. Как и предполагалось выводим прибыль из счета управляющего Thule и все остатки доливаем в SkyFx.

Вот что мы имеем на следующую неделю:

Всего доброго. Всем профитов.
  10. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем доброе утро. Выдалась довольно непростая неделька. Новостной фон заставил хорошо взбодриться цены по всем валютным парам и как и следовало ожидать не все справились с такой ситуацией. Но как бы не было, мой портфель выдержал достойно эту неделю и показал почти безубыток, а точнее -0,25%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать