Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "NoLoss"
+ Подписаться
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Осталось найти кандидатов))
    Присмотритесь к остальным выпускникам МУР-2. Они пока мало знамениты, но я уже для себя решил по 10% думаю отдам sean (561368) и Kuznets (561375). В WestF (563222) уже вложена часть портфеля). Вроде тоже работают похожим способом. Ну и главное много сделок, а не 1-2 за тп.

А так да.. согласен со всеми пунктами. Главное что бы звездная болезнь не захватила Ахмедоса и его друзей).
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поздравляю с выходом на 3-й этап. Вероятно, у вас лучший результат - бонусные средства вам пригодятся. На этом этапе малая диверсификация показала очень хороший результат. Планируете ли увеличивать количество управляющих в портфеле с ростом депозита?
  3. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к остальным выпускникам МУР-2. Они пока мало знамениты, но я уже для себя решил по 10% думаю отдам sean (561368) и Kuznets (561375). В WestF (563222) уже вложена часть портфеля). Вроде тоже работают похожим способом. Ну и главное много сделок, а не 1-2 за тп.

А так да.. согласен со всеми пунктами. Главное что бы звездная болезнь не захватила Ахмедоса и его друзей).
    спасибо за инфу. обязательно присмотрюсь, честно говоря и не знал об их существовании
  4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Поздравляю с выходом на 3-й этап. Вероятно, у вас лучший результат - бонусные средства вам пригодятся. На этом этапе малая диверсификация показала очень хороший результат. Планируете ли увеличивать количество управляющих в портфеле с ростом депозита?
    однозначно увеличивать буду кол-во. Т.к. писал уже что катастрофически не хватало капитала.. Хорошо что консервы не подвели.
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    честно говоря и не знал об их существовании
    Сам о многих недавно узнал. А сейчас нашел такой график.. вот теперь думаю какие выводы из него можно сделать и каких управов взять на вооружение)
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    однозначно увеличивать буду кол-во. Т.к. писал уже что катастрофически не хватало капитала.. Хорошо что консервы не подвели.
    Может, тем самым вы снизите свою доходность? Вас такое устроит?
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    График супер. Я на первый взгляд для своей стратегии вижу следующее:
    (мне нужные ровные стабильные управы). Идеальная кривая это ровная линия 45 градусов вверх.
    1. Ахмедос - стиль средние прибыльные сделки, минусов практически нет.
    2. YODOS - такой же как Ахмедос, если найду Памм и все будет так же, вложу.
    3. WestF - видно торгует в поисках больших трендов, сильные взлеты. Надо посмотреть сделки. думаю тоже вложу
    4-5. Сеан и кузнец - тоже ровный стиль торговли. Наверное не рисковали поэтому доходность до 100%. Подходят
    эта пятерка мне подходит по стилю, осталось посмотреть сделки подробней.
    Смущает Скальпер ровный график, ясно что это ему повезло, на реале все равно будут провалы. (уже кстати -31% висит). Смущает чтобы из выбранной пятерки таких не было.
    twight тоже трендовый трейдер - взлет в конце, но не беру его, т.к. где-то он писал что рабочая просадка 40%!! это мне явно не подходит. И на графике видно падение с 40% до 20%.
  8. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Может, тем самым вы снизите свою доходность? Вас такое устроит?
    Вполне устроит, Для меня приемлемая доходность 4% в мес. Важно снизить риски. Т.к. последние 2-3 недели я немного нарушил математику стратегии и любой провал (-10% например) у консервы грозил мне итоговым убытком от -1,5% до -0,2%. Нужно понимать что этот провал рано или поздно будет и поэтому надо быть готовым. Я придерживаюсь правила минимального риска, поэтому мне важнее иметь прогноз прибыль на 99% больше нуля, чем повышенный доход и приличную вероятность получить убыток за какой-то период.
  9. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    с математикой надо быть осторожным ))
  10. 975
    Комментарии
    9