Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "NoLoss"
+ Подписаться
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Осталось найти кандидатов))
    Присмотритесь к остальным выпускникам МУР-2. Они пока мало знамениты, но я уже для себя решил по 10% думаю отдам sean (561368) и Kuznets (561375). В WestF (563222) уже вложена часть портфеля). Вроде тоже работают похожим способом. Ну и главное много сделок, а не 1-2 за тп.

А так да.. согласен со всеми пунктами. Главное что бы звездная болезнь не захватила Ахмедоса и его друзей).
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поздравляю с выходом на 3-й этап. Вероятно, у вас лучший результат - бонусные средства вам пригодятся. На этом этапе малая диверсификация показала очень хороший результат. Планируете ли увеличивать количество управляющих в портфеле с ростом депозита?
  3. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к остальным выпускникам МУР-2. Они пока мало знамениты, но я уже для себя решил по 10% думаю отдам sean (561368) и Kuznets (561375). В WestF (563222) уже вложена часть портфеля). Вроде тоже работают похожим способом. Ну и главное много сделок, а не 1-2 за тп.

А так да.. согласен со всеми пунктами. Главное что бы звездная болезнь не захватила Ахмедоса и его друзей).
    спасибо за инфу. обязательно присмотрюсь, честно говоря и не знал об их существовании
  4. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Поздравляю с выходом на 3-й этап. Вероятно, у вас лучший результат - бонусные средства вам пригодятся. На этом этапе малая диверсификация показала очень хороший результат. Планируете ли увеличивать количество управляющих в портфеле с ростом депозита?
    однозначно увеличивать буду кол-во. Т.к. писал уже что катастрофически не хватало капитала.. Хорошо что консервы не подвели.
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    честно говоря и не знал об их существовании
    Сам о многих недавно узнал. А сейчас нашел такой график.. вот теперь думаю какие выводы из него можно сделать и каких управов взять на вооружение)
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    однозначно увеличивать буду кол-во. Т.к. писал уже что катастрофически не хватало капитала.. Хорошо что консервы не подвели.
    Может, тем самым вы снизите свою доходность? Вас такое устроит?
  7. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    График супер. Я на первый взгляд для своей стратегии вижу следующее:
    (мне нужные ровные стабильные управы). Идеальная кривая это ровная линия 45 градусов вверх.
    1. Ахмедос - стиль средние прибыльные сделки, минусов практически нет.
    2. YODOS - такой же как Ахмедос, если найду Памм и все будет так же, вложу.
    3. WestF - видно торгует в поисках больших трендов, сильные взлеты. Надо посмотреть сделки. думаю тоже вложу
    4-5. Сеан и кузнец - тоже ровный стиль торговли. Наверное не рисковали поэтому доходность до 100%. Подходят
    эта пятерка мне подходит по стилю, осталось посмотреть сделки подробней.
    Смущает Скальпер ровный график, ясно что это ему повезло, на реале все равно будут провалы. (уже кстати -31% висит). Смущает чтобы из выбранной пятерки таких не было.
    twight тоже трендовый трейдер - взлет в конце, но не беру его, т.к. где-то он писал что рабочая просадка 40%!! это мне явно не подходит. И на графике видно падение с 40% до 20%.
  8. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Может, тем самым вы снизите свою доходность? Вас такое устроит?
    Вполне устроит, Для меня приемлемая доходность 4% в мес. Важно снизить риски. Т.к. последние 2-3 недели я немного нарушил математику стратегии и любой провал (-10% например) у консервы грозил мне итоговым убытком от -1,5% до -0,2%. Нужно понимать что этот провал рано или поздно будет и поэтому надо быть готовым. Я придерживаюсь правила минимального риска, поэтому мне важнее иметь прогноз прибыль на 99% больше нуля, чем повышенный доход и приличную вероятность получить убыток за какой-то период.
  9. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    с математикой надо быть осторожным ))
  10. 977
    Комментарии
    10