Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как сколотить капитал.
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я вот около года потратил на то что бы насобирать сумму 7500. И то только благодаря ШИ так как моих личных средств в этом капитале только 2500 долларов. Видимо я что-то делаю не так).
    рок и семма для кождого свои, зарплаты-то и расходы у нас врядли совпадают. Но если 10 лет собирать 10к$ делая упор исключительно на бонусах с форумов, то проще с зарплаты 100$ в месяц откладывать, толку больше будет. А в инете надо несколько десятков форумов с не меньше чем здешним бонусом, чтобы столько насобирать.
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Как сколотить капитал из ничего, рассмотрим простой пример. Есть форумы которые платят за сообщения, т.е. вы общаетесь на определенном форуме на определенные темы вам за это платят, но платят обычно не за все подряд, вы должны обладать какими-то знаниями/навыками, вы на это затрачиваете свое личное время.
    Рассмотрим другой вариант, человек который хочет заработать зарабатывает, он постоянно ищет возможности, а не оправдания почему он не может заработать. Например, вы нашли дополнительную работу/подработку, сколько вы заработаете на ней, за то время которое вы затратите на платное общение на форуме? Предполагаю, что заработок этот будет в разы больше, но ведь там надо работать, а тут сиди за компьютером пиши посты :) Выбор большинства очевиден :)
    С другой стороны, если правильно распределить свое время, поставить цели, составить план и использовать обе возможности, то вы будете просто потрясены полученным результатом. Скажу честно, на данный момент стремлюсь к этому, не всегда все получается, но результат есть.
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    По поводу темы и в частности первого поста, все описанное очень действенно, желающим сколотить капитал это просто план к действию, особенно хорошо виден результат, если заняться хотя бы планированием и учетом своих расходов. Знакомые, после того начали использовать учет и планирование, снизили свои расходы на 5к руб. без дискомфорта, это реальный пример из жизни.
  4. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я считаю.что можно сколотить на свой первый капитал только путем экономии как сказали в предыдущем посте и конечно постепенно откладывать от своей зарплаты деньги.
  5. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как говорят великие мудрецы: Не режь курицу,несущую золотые яйца.Благосостояние-это право,нам даное от рождения.Курица символизирует капитал,а золотые яйца-проценты от него.Основы благополучия придельно понятны.Для этого нужно всего лишь тратить меньше,чем получаешь.Экономим и выращиваем курицу!
  6. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от edeline Посмотреть сообщение
    Как говорят великие мудрецы: Не режь курицу,несущую золотые яйца.Благосостояние-это право,нам даное от рождения.Курица символизирует капитал,а золотые яйца-проценты от него.Основы благополучия придельно понятны.Для этого нужно всего лишь тратить меньше,чем получаешь.Экономим и выращиваем курицу!
    Вот это правильно,только вот нужно предельно грамотно инвестировать,что бы получать эти проценты регулярно.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать