Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как сколотить капитал.
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    У вас есть доступ к зарплате за месяц целой группы людей и вы можете себе позволить их потерять? Интересно, что вы посветуете делать человеку, если ему через неделю надо вернуть количество денег, соответствующее месячной зарплате нескольких десятков работников при условии что и все свои деньги были инвестированы и потеряны?
    Не переходите не личности, а именно, не обсуждайте мой доход и мои траты.
    Если рискую - значит имею возможность возместить с другого источника БЕЗ заморочек.
    И Вы правильно цитировали мои слова - нельзя рисковать теми средствами, потеря которых приведет к большим финансовым проблемам.
  2. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Не переходите не личности, а именно, не обсуждайте мой доход и мои траты.
    Прошу прощения, если задел.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если задел.
    Острота Вас не спасет, факт остается фактом - в памм мире повышенного риска без самого риска не обойтись. Но если этот риск слишком высок для конкретной личности, ценой чуть ли не жизни - то рисковать нельзя, а если этот риск оправданный и может покрыться месяцем усложненной работы - то почему бы и не рискнуть!
    Удачи Вам и всех благ.
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сколотить капитал, это как правило задача не разрешимая, если взглянуть на нее с точки зрения статистики. Сотворить бизнес из ничего, это тоже самое что выиграть в лотерею. Есть конечно те кто даже и сами уверены в том что у них это получилось, но это лишь по причине их малограмотности. Значит были средства, пусть изначально и не в денежной форме. Так что тут просто нужно копить и все.
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Сколотить капитал, это как правило задача не разрешимая, если взглянуть на нее с точки зрения статистики. Сотворить бизнес из ничего, это тоже самое что выиграть в лотерею. Есть конечно те кто даже и сами уверены в том что у них это получилось, но это лишь по причине их малограмотности. Значит были средства, пусть изначально и не в денежной форме. Так что тут просто нужно копить и все.
    Вы не правы. Сколотить бездепозитный капитал можно, даже очень приличный, если потратить на это несколько лет. Примерно 10 000$ из ничего вы получите.
    А сравнение с лотереей вообще не уместное, тут Вам не игра на везение - тут есть работа - на своё благо (получение опыта) а так же на благо форума/брокера.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вы не правы. Сколотить бездепозитный капитал можно, даже очень приличный, если потратить на это несколько лет. Примерно 10 000$ из ничего вы получите.
    А сравнение с лотереей вообще не уместное, тут Вам не игра на везение - тут есть работа - на своё благо (получение опыта) а так же на благо форума/брокера.
    Ну по поводу бездепозитного капитала я бы поспорил...сейчас даже в ШИ можно получить только 1000 и только на 3 месяца. А более щедрых бонусов для инвестирования нежели в ШИ я честно сказать и не видел.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Ну по поводу бездепозитного капитала я бы поспорил...сейчас даже в ШИ можно получить только 1000 и только на 3 месяца. А более щедрых бонусов для инвестирования нежели в ШИ я честно сказать и не видел.
    Учтите, что я имел ввиду срок - несколько лет. За это время можно собрать 10000$, даже просто общаясь по тематическим форекс форумам, изучая теорию и набивая посты (без всякого флуда, всё в меру).
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Учтите, что я имел ввиду срок - несколько лет. За это время можно собрать 10000$, даже просто общаясь по тематическим форекс форумам, изучая теорию и набивая посты (без всякого флуда, всё в меру).
    Хм, тематических форекс-форумов где за общение полагается оплата не так и много Я знаю только один ну и плюс этот форум, однако тут максимальное поощрение 300 долларов.
    Я бы сказал так - при желании можно сколотить инвестиционный капитал в 10к долларов года за 4 используя все возможности - как заработок и бонусы в сети так и довложения в реале.
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Хм, тематических форекс-форумов где за общение полагается оплата не так и много Я знаю только один ну и плюс этот форум, однако тут максимальное поощрение 300 долларов.
    Я бы сказал так - при желании можно сколотить инвестиционный капитал в 10к долларов года за 4 используя все возможности - как заработок и бонусы в сети так и довложения в реале.
    Я настаиваю на двух годах, их будет достаточно.
    PS помимо этого есть ещё 2 супер-популярных форума с оплатой за посты, без ограничений. В целях рекламы не хочу публиковать ссылки, если нужны - в ЛС.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я настаиваю на двух годах, их будет достаточно.
    PS помимо этого есть ещё 2 супер-популярных форума с оплатой за посты, без ограничений. В целях рекламы не хочу публиковать ссылки, если нужны - в ЛС.
    Я вот около года потратил на то что бы насобирать сумму 7500. И то только благодаря ШИ так как моих личных средств в этом капитале только 2500 долларов. Видимо я что-то делаю не так).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать