Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Профит"
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера вложила в Трейдера 210$ и столько же в Лиона. Это был резерв для Гелиоса, в которого в очередной раз не попала. Надеюсь,не подведут.
    Пишите в скайп - увижу окно, сразу вам сообщу:). А то последнее время наоборот все чаще замечаю их - видимо за ненадобностью..

Трейдер молодец, а вот Лиону я уже побаиваюсь средства давать. Часто ТС стала сбои выдавать. Аккуратнее с ним. На прошлой недели во вт был с 0 просадкой, а в пт выдал -10% инвестору..
  2. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пишите в скайп - увижу окно, сразу вам сообщу:). А то последнее время наоборот все чаще замечаю их - видимо за ненадобностью..
    Спасибо большое за предложение, но у меня к сожалению, нет доступа к интернету в рабочее время (с 8.00. до 16.30.)
  3. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    3 этап / 3 неделя (16-23.02.2014)
    Сумма на начало недели 8316.73
    Сумма на конец недели 8437.93
    Итог недели, в %: +121.2$, (+1,46%)
    Итог этапа, в %: +4.03%

Ну вот, план этапа выполнен. Теперь, главное не "слить", нажитое непосильным трудом
    Как всегда, войти по среди недели в ПАММ 2.0 не удается. Народ похоже сидит наготове с десятками тысяч у.е. в ожидании возможности влить их:)
    Поэтому 600 я доливал в Trader (и кстати успешно), а 710 так и пролежали мертвым грузом...
    Неделя хорошая. все кроме Aleksej и Skilled отработали в плюс. У Skilled был конец ТП и было понятно что он закроет убыточные сделки и мы все получим "бонус" :).

Ниже скрин из ЛК:

И расчеты в таблице:
  4. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Забыл выложить состав портфеля на эту неделю. Исправляюсь :
  5. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    3 этап / 4 неделя (24-02.03.2014)
    Сумма на начало недели 8437.93
    Сумма на конец недели 8514.47
    Итог недели, в %: +56.9$, (+0.67%)
    Итог этапа, в %: +4.7%

Хотя итог этапа посчитан как сумма процентов, если же посчитать "по правильному", как отношение суммы на начало этапа к сумме на конец этапа, то доходность составила ровно 5%. Ура, товарищи!
    На этой неделе, резерв, который у меня оставался (356$) в сумме 350$ был залит в 242 как раз перед закрытием его третьей сделки за счет чего при общем убытке счета за неделю у меня по нему +1,95%.
    Неделя была бы совсем хорошей, если бы не очередная просадка Hermes. Судя по статистике, народ уже начинает выводить с него деньги. Посмотрим, как он дальше будет работать.
    Этап окончен и я перехожу в следующий. За это время удалось заработать уже 1000$, что не может не радовать :)
    Надеюсь скоро стану почетным выпускником
    Итоги недели из личного кабинета:

И таблица с итогами:
  6. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На следующую неделю портфель остается без изменений.
    Только вывел деньгги с 242 и оставил в резерве 364,67
    Скрин из ЛК ниже:
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хотя итог этапа посчитан как сумма процентов, если же посчитать "по правильному", как отношение суммы на начало этапа к сумме на конец этапа, то доходность составила ровно 5%. Ура, товарищи!
    именно так я и считаю, и так правильно - сколько процентов вы заработали за этап, тем более для вас это значимо - пока лучший результат, поэтому предлагаю исправить результаты на верные дабы не водить ДШИ и коллег в заблуждение :)
    Сообщите, например, общие итоги инвестирования за этап
  8. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну тогда официально сообщая, что доходность ИС "Профит" за третий этап составила 5%. :)
  9. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я немного растерялся, в каком формате сейчас вести отчеты. Надеюсь выбор верный :):

Отчет 1 неделя, март (03-09.02.2014)
    Сумма на начало недели: 8515.61 $
    Сумма на конец недели: 8646.69 $
    Итого за неделю: +0,94% (80,31 $)
    Итого за месяц: +0,94% (80,31 $)

На этой неделе резерв 364$ был инвестирован во Floringo. И на него даже была получена прибыль:)
    Таблица с расчетами ниже:

И данные из личного кабинета:
  10. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю остается без изменений:

Вверх