Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Профит"
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    Вчера вечером залил резерв 295$ в Master, который на тот момент сделал на счете порядка -29% и имел одну открытую сделку. Мой расчет был на то, что оставшаяся сделка была положительная. И я очень надеялся что она была на +30%
    Чуда не произошло, она была где то на +14% , но сейчас проверил баланс в кабинете - по итогу неделе по Master с учетом этой доливки у меня выйдет 0. Что по моему очень даже хорошо в такой ситуации.
    интересно, а мастер сам в себя доливался под эту сделку или нет? :D
  2. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну не знаю как Мастер, доливал или нет, а моему портфелю такая манипуляцию неплохо помогла
    У меня Мастер за неделю сработал в +3%. Сразу видно, что реальный Мастер :)
    Результаты недели +2,36%, всего за этап +5,09% (всего прибыль составила 393,17$). Я приятно удивлен. т.к. после первой недели и полученного минуса ~3%, не очень верил, что сразу пройду второй этап.
    Но видимо название стратегии сделало свое дело :) Так что я прохожу в третий этап. Ура!!! :)
    Ниже скрин из кабинета:
    И расчеты в таблице:
  3. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    мастер Вы, на -%7 сделать +3%, а управ все больше разочаровует. Поздравляю с выходом в 3 этап. Кстати, из вашего отчета видно что Мастер за все время заработал +0,29%, и то с учетом ваших виртуозных манипуляций, а без манипуляций то большой МИНУСЯРА.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я тоже не поняла, как у вас у Mastera получилось +3%, когда на самом деле -6,99%?
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Я тоже не поняла, как у вас у Mastera получилось +3%, когда на самом деле -6,99%?
    Доливка в середине недели после просадки.

Вчера вечером залил резерв 295$ в Master, который на тот момент сделал на счете порядка -29% и имел одну открытую сделку.
  6. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Angelok совершенно верно написал. Прибыль получена за счет доливки.
    Настало время показать свой портфель на третий этап. Планка уже выше, надо получить 4% доходности.
    Поэтому в портфель добавлена "свежая кровь" :).
    Вернул Jborn, убрал Master (нафиг такие качели нужны). Постепенно уменьшаю долю AlexZhuk, т.к. КУ вышел в плюс и доходность будет падать, а вероятность просадки расти.
    Зашел минимум на один ТП в Valex, т.к. вроде последнее время он идет достаточно стабильно, и на прошлой неделе была получена просадка. Поэтому ожидаю, что эти недели будут в плюс.
    И добавлены два счета из участников МУР-2, sean и Кузнец.
    В резерве осталось 600$. Надеюсь на этой неделе получится зайти в счет Gelios, либо сумма пойдет на доливки.
    Всем удачи в новом этапе и побольше профитов:)
    Ниже таблица с распределением капитала:

И скрин из личного кабинета:
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    я что-то пропустил?? а неделя тишины??
  8. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    я что-то пропустил?? а неделя тишины??
    А между вторым и третим этапом есть неделя тишины?
    Значит это я наверно что-то пропустил:)
  9. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Резерв 600$ залил в Thule. Надеюсь висит прибыльная сделка, ждем профита
  10. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мдя, моя доливочка в Thule - оказалась весьма неудачной. По факту убыток составил около 50$. И я был ему очень рад, т.к. вначале былао просадка более 20%, что на совокупно вложенные 800$ было оч печально.
    И хит этой недели - управляющая WestF со своими ~-50%. Вот она, жажда больших процентов, губит портфели. Читал на форуме, чито некоторые вкладывали в нее до 20% портфеля...
    У меня по факту неделя принесла -31.8$ или -0,4%. Но т.к. это неделя тишины, то и результат никуда не засчитываем:)
    Ниже таблица с итогами:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать