Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Профит"
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мдя... неделька огорчает... Сейчас вижу убыток в районе -3%
    Не так уж и много, с учетом команды красных в полном составе.
  2. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подвел итоги первой недели. Печалька полная :(. Результат недели -297,18$ или -3,91% от суммы инвестиций.
    А как все хорошо шло на демо инвестировании... Да, жадность - главный враг и инвестора и трейдера. Желание заработать побольше, воспользовавшись отрицательным КУ Alla и Klyaksa принесли мне -260$ "профита". Да еще у Alla1960 начало 4 недельного ТП.
    Skalper тоже герой, что-то рановато он сливать стал, видно уже не в силах дождаться КИ в 1 млн, фальшстарт так сказать :) Но он хоть начал активно отбивать убытки с середины недели.
    Из позитива, счет Alter 14448, в который я в НТ закинул 30$ cделал на этой неделе более 100%. Но так как я его не показал в начале недели в планах, то и учитывать результат не буду.
    Ниже таблица с итогами недели, как я ранее писал, в конце недели зашел в Aleksej:
  3. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще, при формировании портфеля на следующую неделю, узнал особенность Пантеона, оказывается ролловер начинается не в 10-00, а в 9-30. А я как раз был на середине "перераспределения бюджетов". Теперь буду знать:)
    Итого из изменений - в части счетов успел вывести прибыль за неделю, вывел все из Trader, и часть из AlexZhuk. C Жуком тоже интересно получилось, вначале я дал распоряжение вывести прибыль за неделю, а потом подумал и решил вывести еще 200$. Но т.к. из опыта работы с FT знаю, что каждое следующее распоряжение отменяет предыдущее, то на вывод поставил 200+прибыль за неделю. А оказывается что исполнили оба моих распоряжения, так что Жук недополучает на этой неделе :)
    Зашел в Skilled на 500$ т.к. планировал его в портфель и у него начинается новый ТП. долили 100$ в Ахмедоса, и оставил 500$ на доливку в какой-то ПАММ 2 счет.
    Ниже таблица с распределением и скрин из кабинета.
  4. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот и наступил Новый Год! Всем здоровья и больших профитов в этом году
    А я подведу итоги второй недели второго этапа. И они положительные, хотя большинство трейдеров на этой неделе взяли себе каникулы. Skalper усиленно отбивает убытки, надеюсь что скоро пойдет прибыль. Подумываю что со следующего ТП еще немного увеличу долю Ахмедоса. Смотрю что его КИ растет как на дрожжах :)
    Долить 500$ из резерва на этой неделе ни в кого не удалось, так и пролежал мой резерв без дела.
    Таблица с итогами ниже, если кратко получено 63.69$ прибыли или 0,93% :
  5. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По планам на следующую неделю - немного ребалансировал доли управляющих, там где была прибыль (и где было можно) - вывел, местами долил.
    В резерве осталось 600$ на доливку в течении недели. Все таки хочется зайти в ПАММы 2.0, либо если не получится - долится под прибыльную сделку в какой-то ПАММ.
    Ниже таблица с распределением:

И скрин из личного кабинета:
  6. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подводим итоги прошедшей недели. Результаты просто прекрасные
    На неделе успел залить 600$, которые были в резерве в Hermes 5000164, правда после закрытия им всех сделок и прибыль по нему на этой неделе 0.
    Итог недели +286,51$ или +3,88%. Все счета кроме Master сработали в +, а некоторые в очень хороший плюс, в частности Alla, scalper. На третьей недели инвестирования я вышел в плюс в целом по этапу:). А если учесть что могут на этом этапе добавить одну неделю, то у меня даже появляются шансы успешно пройти этот этап. Для этого надо в две оставшиеся недели делать чуть менее чем по 1,5%, что в целом возможно. Сейчас за этап заработано 0,9%
    Результаты недели детально в таблице ниже:
  7. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На следующую неделю немного перестроил портфель, бОльшая часть ушла в счета Пантеона.
    Увеличил долю Ахмедоса, очень уж он хорошо идет.
    Добавил один новый счет K.trader 5001833 - о нем можно почитать по ссылкам на фастпаме. Очень интересный управляющий, посмотрим на его результаты. Цель недели - +1,5%
    Таблица с распределением долей ниже:

И скрин из личного кабинета:

На этой неделе резервов нет, инвестированы все деньги.
    Ну, удачи всем нам!
  8. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И вот заветный миг подведения итогов недели. Неделя опять выдалась удачной. заработано 139.99$ или +1,83%. Всего за этап уже 2,73%. То есть в добавочную неделю главное не просесть и чуть чуть заработать. :)
    Порадовали на этой недели Alla, Scalper, Perseus, как всегда Ahmedos. Огорчения недели - Aleksej (просадку он наверно сделал специально, чтоб увеличить очередь желающих в него вложить :)). Lion допустил весьма большую просадку и BestPammManager. Остальные получили профит.
    Таблица с итогами ниже:
  9. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На следующую неделю в команде управляющих замена. Счет Alla1960 нас покидает (мало того что такие качели на счете, так еще управляющая под ноль вывела КУ), а вместо него вводится управляющая занявшая второе место в конкурсе Миллион в умелые руки 2, WestF.
    C остальных управляющих вывел прибыль, у некоторых немного изменил сумму.
    В резерве осталось 295$ на доливки среди недели.
    Таблица с распределением ниже:

И скриншот из личного кабинета:
  10. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера вечером залил резерв 295$ в Master, который на тот момент сделал на счете порядка -29% и имел одну открытую сделку. Мой расчет был на то, что оставшаяся сделка была положительная. И я очень надеялся что она была на +30%
    Чуда не произошло, она была где то на +14% , но сейчас проверил баланс в кабинете - по итогу неделе по Master с учетом этой доливки у меня выйдет 0. Что по моему очень даже хорошо в такой ситуации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать