Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Профит"
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На следующую неделю портфель остается без изменений. Изменения наверно будут уже со второго этапа, с момента инвестирования реальных денег. Т.к. и сумма будет меньшая и счета некоторые стоит поменять/добавить.
    Ниже портфель на 02-08.12
  2. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    молодчага так держать!
  3. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак подводим итоги прошедшей недели 02.12-08.12, а они не очень оптимистичные. Получен первый минус в демо этапе. Радует что достаточно скромный. Итог недели -0,15% или -15.69$.
    Результаты трех недель этапа - +3,49%
    "Герои" недели это investobolin и hermes с просадками более 20%.
    Детальные результаты недели ниже:
  4. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На следующую неделю 09-15.12 оставляю портфель без изменений, как планировал ранее. Надеюсь текущий состав позволит получить положительный результат за неделю и перейти во второй этап. А на реальных деньгах начнем оптимизировать портфель.
    Состав портфеля ниже:
  5. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и подошла к концу последняя неделя демо этапа. Герой недели Maksim 5000182. Если бы не он, то наверно, многие портфели ушли бы в минус. А так мои результаты недели 09.12-16.12 +0,63% или +65.71$.
    За первый этап - +4,12%.
    Требования первого этапа выполнены, и я перехожу во второй.
    Ниже детальные итоги недели:
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    Герой недели Maksim
    Герои меча и магии Maksim и Oxygen всегда побеждают
  7. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Герои меча и магии Maksim и Oxygen всегда побеждают
    Ну то что сделал Maksim на этой неделе наверно и есть магия :)
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Что относительно продолжения? У меня нет вашего логина и суммы пополнения. Уточните, пожалуйста, хочу как можно скорее завершить Неделю Тишины, чтобы не было задержек на выходных
  9. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отлично, бонусные средства были начислены еще в воскресение, и до начала следующей недели я успел сформировать свой портфель. Всего портфель формируется на 7600$.
    На реальных деньгах инвестирование и отбор управляющих становится гораздо интереснее :)
    В портфель добавлено пару счетов "новичков" - управляющие занявшие 1 и 2 место в конкурсе FX-trend "Миллион в умелые руки".
    Очень надеюсь что Scalper не начнет с начала сливать свой миллион и даст заработать :)
    Огорчает что я не могу попасть ни в один ПАММ 2.0 из интересных мне.
    В таблице я зарезервировал 500$ для Votfx 2.0, но если на неделе будет возможность дольюсь в любой другой счет из списка моих претендентов. Если это получится - отпишусь отдельно.
    Ниже таблица с портфелем:

И скрин из личного кабинета (500$ еще в резерве):
  10. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мдя... неделька огорчает... Сейчас вижу убыток в районе -3%, и это первая неделя инвестирования на реальные деньги.
    500$ которые были в резерве - залил в Aleksej (5000152). Он как раз закрыл все сделки и появилось место для инвестирования.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать