Конкурсы » "Русская Рулетка" » Отзывы участников конкурса
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Пока 10 не введут я пас. Уже не интересно. Лидеров с 5 тыс за третье место мне не догнать. :eek:
    Еще одна основательная причина восстановить "правильные" правила. Исчезнут многие проблемы и бесчисленные вопросы новичков конкурса. Борьба станет "плотнее" и интереснее.
    Я за никаких отличий от обычного демо.

А как насчет вот таких призов - за 4, 5, 6 места:
    эти 3 призера начинают следующую РР с активом $600, то есть сразу в лидерах?
    Фора невелика, но заслуженна, как вы полагаете?
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется, что правила нормальные, менять ничего не надо. Разбивать по разным правилам и разным четвергам тем более ни к чему. А вот ввести накопительные призовые как когда то предполагалось это было бы неплохо.
    С уважением
  3. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Пока 10 не введут я пас. Уже не интересно. Лидеров с 5 тыс за третье место мне не догнать. :eek:
    как что-то не так, шахтеры сразу бастуют
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Сразу говорю - без обид! :)
    Но это полный ********!!! Нельзя сделать так чтобы были ВСЕ довольны или ВСЕ удовлетворены, это из области фантастики. Даже не ИМХО, это факт. Всегда будут недовольные чем-нибудь, чтобы ни сделали.
    Я и не думал, что все меня поймут.
    Как ранее писал, есть устойчивая группа "писателей", которая слышит только себя. Я уже не участвую в конкурсах, поэтому выгоды для себя из своего предложения не вижу.
    НО!.... если вы внимательно просмотрите все комментарии к конкурсам, то обнаружите, что на протяжении длительного времени самоопределились несколько групп участников, настойчиво требующих изменения правил под своё понимание игры. Думаю и Вы, ВасВас, относитесь к одной из этих групп. Я только систематизировал все пожелания потому и появилось это предложение, в том числе и для облегчения труда "писателей". Каждый из участников в ОДИН ИЗ ЧЕТВЕРГОВ сможет удовлетворить свои амбиции.
    А что предложил ДАКС, так чтобы дать возможность "даксоманам" поучаствовать в реальном конкурсе индексов, а не виртуальном и заодно другим участникам показать преемущества индексов (имхо)(ведь в последних конкурсах именно "даксоманы" занимают призовые места).
    Это только предложение и я ни на что не покушаюсь.
    Решать админам. На этом замолкаю.

С уважением ко всем.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что правила нормальные, менять ничего не надо. Разбивать по разным правилам и разным четвергам тем более ни к чему. А вот ввести накопительные призовые как когда то предполагалось это было бы неплохо.
    С уважением
    Присоединяюсь. ИМХО на данный момент такая позиция устраивает 95% рулетчиков.
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Я и не думал, что все меня поймут.
    Как ранее писал, есть устойчивая группа "писателей", которая слышит только себя. Я уже не участвую в конкурсах, поэтому выгоды для себя из своего предложения не вижу.
    :D пока, я увидел Ваше предложение и ответил на него, сам еще пока ничего не предлагал ;)
    НО!.... если вы внимательно просмотрите все комментарии к конкурсам, то обнаружите, что на протяжении длительного времени самоопределились несколько групп участников, настойчиво требующих изменения правил под своё понимание игры.
    Оооочень большая просьба покажите мне мой пост, где я что-то настойчиво требовал ;)
    Думаю и Вы, ВасВас, относитесь к одной из этих групп.
    То что вы думаете, это радует, значит есть чем.
  7. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Третий раз учавствовал в конкурсе-пока одно первое место.:)
    Отличный конкурс, сильные игроки без награждений не останутся, не совсем уж это рулетка.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Конкурс дает возможность просто с интересом провести время, испытать чувство радости от удачно взятого профита или горечь поражения от убившего депо "лося". Плюс приятное общение с трейдерами онлайн. Интересно наблюдать успешный рывок в начале, а через несколько часов искать знакомые ники в нижней части таблицы со значком "-" перед суммой депо :)

А уж если в призерах, то тут есть чему и улыбнуться. Я всегда считал, что конкурсы дают возможность, играя, заработать свой первый депозит. Халява, сэр!
  9. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посмотрел стейтмент победителя рулетки 20 сентября. Впечатляет!!
    Он практически все весь день торговал на даксе и все сделки безубыточные....
    Никогда не думал, что можно так точно входить в позы, повторяя все изгибы графика. Какими индикаторами или сигналами надо пользоватья , чтобы так точно входить в сделки?
    Если кто понимает эту тактику,(или сам победитель) может поделится опытом?
    Я понимаю, когда человек много поднимает, поймав большое движение, но здесь практичеки на пустом месте...
    А товарищь работает, или торгует? С такими способностями надо ежедневно зарабатывать тысячи баксов! МОЛОДЕЦ!!!
    Если кто понимает эту тактику,(или сам победитель) может поделится опытом?

Я с начала торговли сделал несколько сделок, и утров имел около 750 $.
    Но постепенно все почти слил и на закрытие осталось чуть больше 300.
    Интересно, что если б я не закрывал утром свою самую прибыльную сделку (покупка новозел.долларапротив американского), и больше не делал ни одной сделки, то был бы в приличном плюсе.. Но надо попробовать разные инструменты, поэтому этот конкурс очень полезен. Работать просто на демке неинтересно, нет стимула..
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Один раз попробовал :) Буду всегда. Только вот вопросик такой. Просматривая треды победивших, обнаружил, что объемы сделок там больше единицыи даже двух. А мне не дают больше 0,5 сделать, говорят, что денег недостаточно. А выдают-то всем одинаково 500 долларов :) Отсюда и доходы маленькие. Наверно, кредитное плечо где-то устанавливать надо ? А где ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать