Конкурсы » "Русская Рулетка" » Отзывы участников конкурса
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Конкурс очень удачный.
    Полностью соответствует как своему названию, так и своему предназначению (привлечению новых клиентов).
    Участвовал с первого конкурса, в тройку не попадал (надеюсь только пока)...:D
    В десятке был несколько раз, лучшее место - шестое.
    Очень хотелось бы стабильности в правилах.
    Соглашусь с Соседом - отдельное спасибо Руслану.
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Участвую в конкурсе почти регулярно, уже несколько месяцев.
    Призовых мест пока не занимал. ;)

Русская Рулетка в WHC - это увлекательно, полезно (если не наугад заряжать мегалоты, а выработать свою внутридневную систему торговли, играть по ней и улучшать её) (и нервы тренирует неслабо - тоже польза) и может быть очень приятно (хороший приз!).

Эдуард Цой (aka Эд)

P.S. Присоединяюсь к благодарностям в адрес Руслана Смирнова, который, как сказал Сосед, лелеет, взращивает и воспитывает лялку.

P.P.S. А Алексадра Потапова, зачинателя, "папу" РР, забыли?!
    :):):)Александр, мы Вас помним!!!
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    До меня уже много говорили о плюсах и минусах конкурса, могу только сказать: мне нравится :) на мой взгляд хороший, интересный конкурс. Учавствую на конкурсе с конца января (это был 2-ой или 3ий конкурс), лучший рез-тат - 6 место, в десятку попадал 3 раза, были еще 9 и 10 места :) (все до введения "первой десятки"), последние 4 конкурса полный слив (мегалоты...:D)

Присоединяюсь к словам благодарности, сказанным до меня спасибо WHC, и отдельно Смирнову Руслану.
  4. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    кункурс нормал... хотелось бы добавить интенсивность его проведения ... например если один день на регистрацию участников и один день на игру с такими же условиями, если это не трудно для whc или хотя бы с одним призовым на 500 ...
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Спасибо организаторам. Хороший конкурс. Мне нравиться. Но нервы в нем- я понял, что пипсовка на реале это не для меня.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Он радует тем, что он идет всего один день, и сразу видно результат. Затяжные куонсры изматывают и не так интерестны и азартны как этот, что идет всего одни сутки! Играйте и побеждайте! Главное призовые деньги не сливайте!:excl:
  7. 194
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Замечательно что работа одного дня фиксируется в результат одного дня .
    вывод про себя пока один -нифига не умею за 3 года в форексе!

о призе не думаю и незачем ..потому как эту сумму вполне могу организовать себе отдельно самостоятельно.

продолжаю выявлять свои ошибки , стараюсь добиваться лучших результатов.
    И на реал всегда успею))

СПАСИБО Вашему ДЦ!
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Главная задача-это не слить, а если повезет... то повезет
  9. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прекрасный конкурс, организаторам-респект!
    Учавствую с 10 мая, в десятку пока не попадал, не приспособился ещё к "мегалотовщине"-сегодня получил первый горький опыт, но и хороший урок, думаю некоторые моменты от агрессивного метода торговли в этом конкурсе ( а иначе нельзя ) пригодятся и для реала.
    Также нравятся торговые условия в вашем ДЦ.
    С уважением, Валентин.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хочу добавить "ложку дегтя в эту бочку меда". Конкурс несомненно хорош, но хочется спросить, а какую цель преследует компания проводя его? Набрать максимальное количество участников ищущих халяву или всетаки отыскать перспективных трейдеров которые потом будут для вас "нести золотые яйца"? Если первое, тогда непонятно почему Вы Руслан удивляетесь, что все призовые счета сливаются. По другому и не может быть, и пока вы не установите уровень стоп-аута как на реале так и будут продолжаться мегалоты, а следовательно и случайный характер работы трейдера. "Русская Рулетка" - это не беспредел условий, а беспредел действий по условиям. Это конечно здорово, что вы проводите разнообразные опросы мнений, но думаю эти мнения не всегда совпадают с целями и задачами компании. ИМХО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать