Конкурсы » "Русская Рулетка" » Отзывы участников конкурса
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Классный конкурс, слов нет, прошу вернуть его в прежний период, раз в неделю, а то он попадает как то не к с тате, вроде и как своего рода бонус, поучаствовать хочется, а его сейчас проводят к каким либо праздникам, а к ним же еще готовится надо( я имею в виду дома), на конкурс не остается времени.
    В этот раз запланировал вечером и ночью посидеть на конкурсе, так биржа не работает, а колебания за всю ночь 10 пунктов.:bow:
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от traider888 Посмотреть сообщение
    А по моему конкурс к игре на форэкс не имеет никакого значения. Посмотрев как растут балансы участников что за один час суммы удваиваются при том что плече 1 к 200 Смешно!. Ребята на первых местах отзовитесь! зачем вам эти конкурсы вы же давно уже миллионеры с такими способностями. :thumbsup_002:

Очередной развод от компании .
    А в чем развод заключается? Просветите темного.
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Наконец-то открыл счет и получил призовые. Хотел было своих денег добавить, чтоб не возиться с мелочевкой, да передумал, спасибо Тимуру Яковлеву, что предупредил: «всегда есть подвох». Оказывается приз зачислен таким образом, что баланс=0, так что если пополнить счет своими деньгами то и сгорят они в первую очередь, при уходе в минус, а раньше зачисленный приз так и останется висеть! Так, что получив приз можно реально остаться должным!
    Заработал немного денег, хотел снять для проверки, да фигушки, мало оказалось что я 2 дня парился с открытием счета, так им еще и WMкошелек мой не понравился, репутация видите-ли не их уровня. Опять подвох, хорошо что повезло проверить контору призовыми деньгами, а не свои по глупости вкинул. Совсем забыли за чей счет кормятся.
    Отдельно выражаю сочувствие победителю конкурса, неизвестно откуда взявшемуся итальянцу Alessandro Venturelli, за 10 000% чел потел целый день, а пусть теперь попробует поиметь что-нибудь от этого…
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    По поводу вывода средств с призового счёта - всё, что заработали свыше призовой суммы, можно вывести. Для вывода средств со счёта надо активировать реквизиты Webmoney, для этого надо иметь аттестат выше формального или предоставить 2 документа с фотографиями. Ничего сложного в этом не вижу. Так что это не подвох, а нормальные финансовые отношения.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Strelochnik Посмотреть сообщение
    Наконец-то открыл счет и получил призовые. Хотел было своих денег добавить, чтоб не возиться с мелочевкой, да передумал, спасибо Тимуру Яковлеву, что предупредил: «всегда есть подвох». Оказывается приз зачислен таким образом, что баланс=0, так что если пополнить счет своими деньгами то и сгорят они в первую очередь, при уходе в минус, а раньше зачисленный приз так и останется висеть! Так, что получив приз можно реально остаться должным!
    Пополнять призовые счета вообще нельзя. Читайте правила конкурсов.

Заработал немного денег, хотел снять для проверки, да фигушки, мало оказалось что я 2 дня парился с открытием счета, так им еще и WMкошелек мой не понравился, репутация видите-ли не их уровня. Опять подвох, хорошо что повезло проверить контору призовыми деньгами, а не свои по глупости вкинул. Совсем забыли за чей счет кормятся.
    Вы сами ни в чем не разобрались, а начинаете возмущаться.
    Правила индентификации указаны в клиентском соглашении. И выполняются тысячями клиентов, в том числе сотнями обладателями призовых счетов без проблем. У вас - проблемы. Почему-то...

Кстати, без Ваших соболезнований, многие иностранцы пользуются услугами компании. И призовыми счетами также.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Для вывода средств со счёта надо активировать реквизиты Webmoney
    Да ладно, сделаю я вам аттестат. Хотя я работал с несколькими компаниями и никаких проблем не было, таких условий никто не ставил. Может это у вас на Росии все трейдеры подсчитаны, пронумерованы и исправно платят налоги, а у нас это как-то не принято.
  7. 261
    Комментарии
    18
    Темы
    261
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ааа когда конккрс начинается!!!
  8. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот и я спрашиваю - когда в этом месяце Рулетка будет?

Это похоже теперь военная тайна ;).
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вот и я спрашиваю - когда в этом месяце Рулетка будет?
    В этом уже была. :D Когда будет в июле, завтра узнаете.
  10. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А где в правилах конкурсов сказано, что нельзя пополнять призовые счета, конкретно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать