Конкурсы » "Русская Рулетка" » Отзывы участников конкурса
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от johnfantom Посмотреть сообщение
    Я и сейчас не верю !
    Вы хоть один стейт победителей посмотрели?

Юлия! Что бы не было мракобесных высказываний наподобие вот этого -
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=83
    надо давать доступ к счетам-призерам по инвест-паролю.
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Вы хоть один стейт победителей посмотрели?

Юлия! Что бы не было мракобесных высказываний наподобие вот этого -
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=83
    надо давать доступ к счетам-призерам по инвест-паролю.
    ЭЭЭЭЭ.... Ну всё мракобесие от незнания, я так полагаю.
    По поводу ссылочки на сообщение. Я, так сказать, не впервые замужем:), поэтому на дешёвые провокации, вроде этой от greent'а, не ведусь. И Вам не советую.
    Проще всего ляпнуть глупость, это всяко быстрее, чем читать и изучать форум.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ннн-дя... Что-то я как Буратино... И не подумал о возможности провокаций...
    (Это у нас тут тепличные условия, спокойненько живем-с).
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Уважаемые победители и участники конкурсов Русская Рулетка!

Просьба оставить отзыв о конкурсе! Всего несколько Ваших слов очень нужны нам.

Просьба в сообщении дополнительно указать Ваше имя, сколько раз Вы участвовали в конкурсе, какое место и когда заняли.

Часть сообщений будет опубликована на сайте в разделе конкурса.

Благодарю всех за ответы!
    У меня лично, сложилось впечатление, судя по стейтментам победителей, что стоит разграничить форекс и индексы. Либо конкурс идет фо форексу, либо по индексам, тем более, что есть Daxmania.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И отменить мегалоты. Ничего общего с игрой на форексе конкурс в настоящем виде не имеет
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kzi2006 Посмотреть сообщение
    И отменить мегалоты. Ничего общего с игрой на форексе конкурс в настоящем виде не имеет
    Мегалоты нужны у нас страна большая(11 часовых поясов вроде)многие РАБОТАЮТ таким образом мегалот дает шанс догнать лидера.

У меня лично, сложилось впечатление, судя по стейтментам победителей, что стоит разграничить форекс и индексы. Либо конкурс идет фо форексу, либо по индексам, тем более, что есть Daxmania.
    Здесь я с вами согласен нужно сделать разграничение чтоб торговля в конкурсе РУССКАЯ РУЛЕТКА велась валютными парами. В принципе администрации WHC можно сделать голосование по этому вопросу.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=MACLAUD;120570]Мегалоты нужны у нас страна большая(11 часовых поясов вроде)многие РАБОТАЮТ таким образом мегалот дает шанс догнать лидера.
    QUOTE]

Но ведь как то эти игроки все же должны попадать в рамки торговых сессий? В обычное время? Так что, думаю, это не проблема. Я сделал за 4 сделки 80% депозита, хотя можно было 120% (но это уже суперриск). Это РЕАЛЬНО максимум даже при вчерашнем сильном движении по фунтоене. А мегалоты - имхо, от лукавого.
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владимир, постоянный участник конкурса с ноября 2007 года.
    На мой скромный взгляд конкурс Русская Рулетка это бальзам на раны всех будущих трейдеров, осознавших возможность за 24 часа превратить 500 убитых енотов в свой, возможно, не первый пузатенький депозит или несколько часов приятного времяпрепровождения.
    Начав учавствовать, научился читать стейтменты, находить инструменты, по которым в течении суток произойдут достойные телодвижения, отслеживать некоторые закономерности, достоинства и недостатки различных торговых систем, начал знакомиться с языком mql4 для написания скриптов и советников, интересоваться новостями и их трактовкой и до сих пор не перестаю удивляться старанию, находчивости и умениям своих товарищей.
    Не стоит забывать и о минусах, нахватавшись вершков и подержав удачу за хвост можно наделать много глупостей на реале.
    Отдельный поклон и благодарность Инне Гриценко и Юлии Жилиной, представляющих интересы WHC, чей труд отнюдь не легок, а терпение безгранично:)
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Аня, вчера впервые учавствовала в конкурсе. Стоило мне перед ним форум-то почитать. а то я бьюсь-бьюсь над своей ТС, уже все денежки в рынок загнала, много-много лотов, больших и маленьких, на разных временных периодах, ну, думаю, где ж ты, прибыль? а она есть, да чуть-чуть. одна позиция за другую никак не цепляется, одна в плюс - вторая в минус.
    А у лидеров в это время уже депо в 4 раза увеличиваются... Я долго гадала, как же эт у них получается ) ) ) Не убирайте мегалоты, я тоже хочу так попробовать!!!!
    Зато здорово протестировала свою ТС за эти сутки. Еще ни разу до этого дня не пробовала провести 24 часа за компом, да еще и все это время пахать на предельной скорости. Когда бы я еще себя заставила взяться за ТА, если б не конкурс?
    а адреналина-то сколько! такая скорость, такой накал эмоций!!
    Огромное спасибо организаторам!!!
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy* Посмотреть сообщение
    Стоило мне перед ним форум-то почитать. а то я бьюсь-бьюсь над своей ТС, уже все денежки в рынок загнала, много-много лотов, больших и маленьких, на разных временных периодах, ну, думаю, где ж ты, прибыль? а она есть, да чуть-чуть. одна позиция за другую никак не цепляется, одна в плюс - вторая в минус.
    Посмотрите это - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=161

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать